Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:42, 22 апреля 2011

Про милого "Собакирена"

На днях весь двор был переполошён диким визгом щеночка, все подбежали к своим окнам и лицезрели жуткую картину, как собаки рвут на части маленького щеночка.... тут же некоторые соседи выбежали спасать его, но он был изрядно потрепан. Его взяли к себе соседи чтобы подлечить, потому что это маленькое пузатое существо еле дышало и было при смерти. Добрые соседи не смогли его оставить у себя, потому что у них уже жила до жути истеричная "собаченция", а щенку уже и так хватило стрессов. Поэтому эти "великодушные" соседи опять выволокли его на улицу. Стоит заметить щеночек не промах, он пришел к дверям подъезда и стал ругаться...вот так каждый день, это милое существо отстаивает свои права на счастье...его подкармливают.....живет он под какой то железякой и ждет своего хозяина. страшно за щеночка еще и потому что дети в нашем дворе сплошные "неадекваты"!!!

Я бы и сама забрала этого малюсенького смышлёныша, но у меня собака и две кошки, которых тоже мы спасли..и увы...но сердце разрывается!!!!

Добрые люди! По настоящему ДОБРЫЕ! Может быть у кого есть желание и возможность приютить это чудо? Не могу сейчас сказать какого он пола, не разглядывала....но завтра разгляжу кобелек или же "самка собаки". И выложу фотографии) Если кто решиться на столь великодушный поступок я его на время возьму с улицы.....но главное чтобы точно, а  то травмировать еще раз не хочется...да и собак у меня злой!

Внимательно разглядела!!! Это ДЕВОЧКА!!! Такая милашечка, всех прохожих лапами цепляется "мол, возьмите меня к себе" сладкая такая, игривая!!!

Люди давайте поактивней, пристроим ее в хорошие руки она того стоит.... может кому в частный дом или еще куда нибудь нужно!!!

0
191
4