Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:48, 22 апреля 2011

О разном.

Предательство может быть везде.

Даже если ты безмерно счастлив, за спиной кто-то будет что-то делать без твоего ведома. А ты в эти моменты ходишь словно слепой котенок и понять не поймешь, что люди, о которых и слова плохого подумать не мог оказываются фуриями, всегда готовыми посмеяться за твоей спиной, сделать что-то втайне от тебя, что-то скрыть, где-то наврать.

Ножи в спину всегда больно. А еще больней от тех, от кого не ожидал. От тех, о ком думал, что они милые ангелочки. А потом сидишь в шоке, лупаешь глазами и поверить не можешь, что люди на такое способны.

В моем сердце большая рана предательства, в его сердце большая рана подставы.

Простой разговор творит чудеса, на самом деле. Просто, без купюр, он смотрит мне в глаза и рассказывает что да как. Про ошибки, про тайны.

А я как в стихах Белянина: "Я все прощу, я все смогу понять. Безудержно, безмолвно, безнадежно" просто отвечаю на его взгляд.

И радостно и немного печально было слышать о том, что он даже немного рад сложившемуся недоразумению. Он смог вспомнить какая наша любовь. И я тоже немного благодарна тому, что случилось. Я смогла оторваться от другой жизни и понять, что вот этот любящий меня человек каждый день сидит и ждет меня. Стоит ли говорить, что любовь возродилась после пожара как феникс (пафосные идиомы, но такие верные). Теперь мы так же как и два года назад стали чаще гулять, стали смотреть фильмы вместе.

Кстати да, про вот эти два пункта мы стали забывать, хотя другие так и остались. Даже совместные купания:D, боевые тренировки, утренние поцелуи, кормешка бродячих кошек, пинание крышечек в два часа ночи, совместные троллизмы людишек, кидание бутылок из окна и еще туева хуча бытовых мелочей.

Я просто рада, что все вернулось на свои места) Я просто рада, что жизненные ситуации сами складываются так, что все ненужное уходит само. Уже третий или четвертый раз мы переживаем такое и я каждый раз удивляюсь человеческой находчивости. И каждый раз я рада, что все заканчивается.

Пройдет всего пару недель и мы будем смеяться над случившемся. Как и в прошлые разы.

Смеяться над тем, что нам опять удалось провести людей вокруг пальца. Тролли такие тролли, хотя я сразу предупредила "Ты ему не верь, он еще тот тролль, даже в жизни:)".

Так шо все тотально окай.

А теперь:

1. Суицид - прерогатива слабых и никчемных.

2. Помолвка - важный момент в жизни.

3. Свадьба должна быть на двоих, ночью на затхлом морском пляжу, мы должны быть в светлых джинсах и клетчатых рубашках. Кольца из кока-кольных крышек.

4. Перловка - это вкусно :D

5. Дружба проверяется проблемами и временем. Не прошло проверку - кушает банан.

6. Даже джениус А5 бывает хорошо, если ваком бамбу стоит зашибись.

На этом все. Иду готовить перловку, в воскресенье привезут новый холодильник, завтра тематическая вечеринка. Анимешники, как ни крути, веселый народ:D

Хватит минусовать, кармодрочеры:D абидна есьже

0
221
0