Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:04, 22 апреля 2011

Из личного

Стрёмно:

1.Когда тебе пишет смс шикарный парень, а у тебя нет баланса ответить на главный вопрос о встрече (пару раз).

2.Когда в незнакомом районе, а позвонить баланса нет, а деньги ты все потратила, чтобы уехать, и ты идёшь пешком, как лошара одна (1 раз было).

3.Когда сидишь на паре на контрольной, и снова нет баланса, чтоб у кого нибудь спросить и рядом не твои одногруппники (3 раза).

4.Когда мама куда то уехала, а ты вышла в магазин и реально стоишь в очереди, а телефон сел, и она думает, что ты где то шаришься (много раз).

5.Или когда ты где то, с кем то, может и с парнем, может бухаешь жёстко, куришь косяк (ну придумать можно много чего), а твои тебе не звонят.. как то обидно чтоли, что именно в этот момент без контроля (несколько раз).

6.Или когда ты вся такая разгорячённая в ванной, и тут звонок в дверь и ты мечтаешь, чтоб это был какой нибудь сексуальный мачо, открываешь дверь мокренькая в полотенце еле прикрывающем всё, а там всего лишь принесли какое нибудь письмо и принесла его дряхлая бабуленция (раза 3).

7.Оооу самое самое, что ваще кипит!!! Это когда свидание в слепую, ждёшь придуманного интересного парня, а там лошара какой нибудь (3).

8.Ещё бывает так, ты на свидании с классным парнем и одела красивые босоножки и вы гуляете, а они сука натирают, и ты терпишь, потому что блять "королева", что бы то ни было!!! (3 раза)

9.А ещё когда видишь хорошенького парня и он начинат говорить, тут то ты понимаешь... не очень то он и хорошенький! (много раз)

10.Но самый жесткач, когда ты с шикарным мужчиной, он хочет тебя, ты хочешь его, а у тебя сука эти дни! (1 но зато какой раз)

 
0