Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:26, 28 июля 2009

Ну вот, опять в школу...

В августе мне придется вернуться в школу, чтобы заранее готовиться к олимпиадам (по химии). А там уже и до школы рукой подать...

Таак не хочется в этом году в школу... Хотя радует, что на этот раз я возвращаюсь, а потом уйду навсегда.

Не хочется видеть наших учителей...

Да у мамки моей сложилось такое глупое мнение, что учитель всегда прав, а "Вы ученики неблагодарные". Ну ну... с этим я ещё поспорю...

Ещё в младшей школе, в классе так 3 или 4 я помню такой случай... на 3 класс у нас поменяли учителя (лично я переживал по этому поводу очень сильно, мне нравилась наша старая учительница). Однажды Наталья Сергеевна (наш классный руководитель на 3-4 класс) сказала такую фразу, что я понимаю сейчас, что такие учителя воспитывать детей не должны. Она сказала, что я дурак, что я НИКОГДА не увижу ту учительницу и т.п. Сказано было потому, что она понимала, что она мне не нравилась.

Потом с Натальей Сергеевной был другой ужасный случай. По ошибке в наш класс отправили мальчика, который не знал русский (а должны были отправить в казахский класс). Ну естественно, он не понимал ни слова. Однажды Наталья Сергеевна просто психнула и начала бить его (хорошо помню пощечины, ведь я сидел рядом с ним).

Сейчас, если бы я встретил мою "любимую" Наталью Сергеевну, я бы сказал ей, что такой глупой учительницы я ещё не встречал. Если уж быть учителем, то не жаловаться потом на свою работу и выполнять её добросовестно. И никогда не стоит унижаться перед детьми, пытаясь унизить их.

Из года в год таких учителей становится очень много...К счастью, в старших классах таких проблем нет. А если и есть, то все решается не так.

0