Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
14:46, 04 июня 2011

Медитация или Дар предвидения

Совсем недавно начал медитировать перед сном, первые раз пять ничего не почувствовал после медитации. Потом решил зайти в интернет и посмотреть как правильно медитировать, оказывается я медитировал не правильно.

После того как я освоил технику, я почувствовал внутреннюю энергию, Силу, которая таилась во мне. С тех пор прошло уже несколько

месяцев.

Так вот, медитировал я как то раз, все делал по правилам, и тут, какое то странное видение, будто я попал под машину. Казалось бы обычное явление, или как там бы объяснил психолог, это обычный микросон, вызванный усталостью мозга. Но нет, все совсем не так.

На следующий день все было нормально, случилось все это ровно через неделю. Шел я по улице, переходил дорогу, тут какой то псих не успел притормозить на красный свет и выехал за полосу где начинался пешеходный переход, я шел с наушниками в ушах, наушники кстати были вакумными =) в общем иду я и тут появилось такое ощущение De Ja Vu =) все события отчетливо помню, тут мне вспомнилось видение, смотрю я и там этот псих на своей ауди едет прямо на меня, оставалось около 5 метров от меня до машины, и только это De Ja Vu мне помогло избежать ДТП)

После этого, я понял, что при медитации отключаются все привычные нам чувства и включаются другие, которые таились у нас в генах еще с незапамятных времен, даже вплоть до предвидения.

После того видения видений еще не было.

P.S. Занимайтесь медитацией, даже не ради того чтобы увидеть там какое то видение, хотя бы ради того, чтобы хорошо уснуть, кстати чуть не забыл написать об этом) Хорошо помогает уснуть, обычно мне требовалось как минимум пол часа чтобы заснуть, сейчас с медитацией 10-15 минут сплю как убитый, засыпаю почти сразу.

1
530
2