Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:02, 19 апреля 2011

верните деньги

Всем привет, так и не получилось у меня писать по 1 посту каждый день))) оказывается не так то все просто. Респект болггерам, которые находят время.

Так вот о чем хочется поведать, о Банке Туран Алем, раньше всегда обслуживалась в Народном (имею в виду з/п карточку), попала я короче с ним. В субботу  пошла снять деньги 20 штук, ввожу, он мне отдает карточку и пишет ЖДИТЕ ДЕНЕГ... и тут банкомат отключается((( просто выключился(((, смотрю рядом охранник курит, я ему говорю:

"Товарищ, подойдите пжл, Вы мой свидетель, Вы же видели что банкомат отключился, стойте не отходите (думаю вдруг деньги выдаст)".

Я бегом в банк, там попался молодой человек-менеджер, (такой молодец!!!) он меня успокаивает, ничего страшного, тут заходит тот охранник, я ему кричу:

"Молодой человек, как Ваша фамилия, Вы будете моим свидетелем"

, а он мне:

"Не буду я называть Вам свою фамилию, я ничего не видел"

я просто в шоке, на глаза наварачиваются слезы, думаю как так, человек видел, и теперь на попятную, простите меня конечно, но я начинаю на повышенных тонах ему пояснять. Короче моя затея с этим охранником ни к чему не привела, да бог с ним с этим охранником.

Короче, сотрудники БТА обещали мне в течении 10 дней рассмотреть мое заявление. Надеюсь все будет ок. А тут мне еще рассказывают, что инкассаторы и кассиры, в случае, если есть в банкомате "лишние" деньги, делятся между собой. Так вот думаю, и тут меня объегорят, а я так и не смогу доказать, что я не снимала этих денег(((.

PS буквально через 3 минуты проверила свой баланс на карточке, так этих денег там уже не было

0