Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:49, 18 апреля 2011

Лучшие программы и твики из Cydia

Собирал для себя программы и твики, которые мне понравились и пригодились на свой айфон, подбирал долго, так как приложений в сидии оочень много а толковых найти очень сложно. Ну подумал что кому нибудь пригодится, так что держите.

Find in page

Твик разрешает вам искать любые совпадния по словам в Safari заменяет Ctrl + F

Blog post image

Infinifolders

Добавляет скроллинг в папки, преодолевая барьер в 12 иконок.

Blog post image

Barrel

Barrel добавляет 3D-анимацию «куб» для переходов между экранами спрингборда. Выглядит довольно симпатично, можете посмотреть сами:

CameraButtons

Твик, позволяющий добавить фотографировать кнопками громкости в стандартном приложении Camera.

Blog post image

PerPageHTM

Твик позволяет разместить на одном из экранов iPhone какой-нибудь полезный виджет, например погоду или календарь.

Blog post image

P.S. Виджеты от Apple
При добавлении виджетов папку с готовым виджетом нужно поместить в директорию private/var/mobile/Library/PerPageHTML.

3DBoard

3DBoard – это новый твик из Cydia, который добавляет интересный трехмерный эффект иконкам на домашнем экране iPhone и iPod touch с джейлбрейком. Все намного понятнее на видео.

Gridlock

Gridlock позволяет расположить значки приложений на iPhone по сетке в произвольном порядке.

Blog post image

Graviboard

Бесполезный твик, но посмотреть стоит =) С помощью акселерометра имитирует гравитацию на домашнем экране iPhone, iPod touch и iPad. Представьте как иконки на айфоне парят под воздействием притяжения Земли или Луны.

Blog post image

WinterBoard

Преемник программы SummerBoard с первых прошивок. Служит для полной кастомизации интерфейса телефона. Работает стабильно в отличии от первых версий (единственно иногда перед загрузкой требовательных игр приходится перезагружать телефон, но тут нам на помощь приходит BossPrefs). Тем для нее на данный момент в Cydia выложено просто огромное количество, каждый найдет чтото для себя. К примеру как сейчас выглядит мой телефон:

Blog post image

SBSettings

Программа не имеет иконки- вызвать ее мы может проведя пальцем по статус-бару телефона. Что очень удобно- вызвать мы можем ее практически везде (а не только на спрингборде). Программа позволяет быстро включить WiFi (гораздо удобнее чем долгое время исользуемая мной WiFiToggle), Edge, Bluetooth, перезагрузить и выключить телефон, сделать респринг. Также показывает IP адреса и свободное местно на HDD и оперативную память. Все настраивается, что также очень удобно.

Blog post image

5-row keyboard iOS 4

Твик 5-row keyboard iOS 4 добавляет пятую строку к стандартной клавиатуре, а именно ряд с цифрами. Согласитесь, иногда бывает очень неудобно переключать раскладку клавиатуры, чтобы набрать несколько цифр. Например, когда я сижу в интернете с Safari, я часто ввожу пароли для сайтов, и постоянно приходится совершать лишние действия. Твик не делает клавиатуру больше, а просто делает кнопки компактнее. На деле это выглядит совсем незаметно, как будто так и должно быть.Чтобы включить 5-строчную клавиатуру, нужно активировать установленную тему в Winterboard. Затем зайти в Настройки – > Основные -> Клавиатура -> Международные клавиатуры -> Английский -> применить новый макет 5-row.

Blog post image

iBluenova

Новейшая версия iBluetooth, служащая для передачи любых файлов по Bluetooth (музыки, фильмов, картинок и т.д.) P.S. на моей 4ке с прошивкой 4.3.1 не пошла, может у вас пойдет.

Blog post image

mAdvLock

Ставим пароль на запуск приложений.

Blog post image

Ну вот и все. Надеюст вам пригодится

0
1926
4