Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:49, 18 апреля 2011

"Новое" знакомство...

Дело было вчерашним вечером ... Решил выйти на  легкую пробежку по набережной . Оделся типа спортивно, в ушах наушники и побежал... Кстати ,погодка была не очень ,тучи накрыли всё небо и по сообщениям метеорологов собирался дождь ,но несмотря на это ,я всё-таки решился выйти.

И вот пробежал около двух километров и "сдох" по полной программе ( всё-таки прошло много времени с того ,когда бегал в последний раз ) . Недолго думая решил ,что на обратной пойду пешим ходом (боялся не выдержать нагрузки )...

Иду домой уже(опять же по набережной) , и начался дождик ( было вполне терпимо ), прошел метров 500 и вижу...сидит на лавочке девушка и плачет. Первое,что пришло в голову : "Надо познакомиться!!! " ,а главное есть "повод" ( типа она плачет ,есть возможность подкатить к ней ).... Подошел к ней и спросил :

- можно присесть ? ,на что она ничего не ответила , и я присел.

Дальше последовал еще один вопрос :

- и кто же обидел такую красивую девушку, аж доведя до слёз ???

вот тут уже был ответ :

- не твое дело !!!

я больше не стал задать вопросы ,и просто сидел и смотрел...минут через 10 она заговорила сама : - типа извини ,что так ответила ,просто денек выдался тяжелым. Нуу,я конечно был слышать это рад ( всё-таки сама заговорила ,а значит что ? правильно - знакомству быть ! )... Сидели ,общались минут 20 ,и тут по её словам , а сказала она мне вот что : Данияр ,ты хороший человек , "любая" девушка просто мечтает о таком парне , и немного выдержав паузу... будет лучше ,если ты забудешь о "нашем" знакомстве, потому что узнав кто я такая на самом деле ,ты сразу же уйдешь , а лучше если ты сделаешь это прямо сейчас !!! ...У меня сразу появилось подозрение ( но какое именно ,я не мог понять на тот момент ) . Кульминационный момент оказался прям как в фильме "Нью-Йорк ,я люблю тебя " , когда в одной из новелл , герой Итана Хоука - "типа" писатель подходит на улице к девушке(Мэгги Кью) и начинает её "уламывать", а в конце узнает,что она - проститутка !

Недолго думая, я сказал её : - "говори, как есть !...надеюсь ты не сделала такое из вон выходящего,чтоб я аж встал и ушел???" ....Она и не пыталась сопротивляться и сказала "всё" как есть : - я "ночная бабочка" , а плакала,потому что один клиент вызвав её к себе, в конце не заплатил !!!... Вот это ПИПЕЦ ! Вот уж "ЗНАКОМСТВО" !!! - это то,что я подумал сразу. Посидев еще минут 5, я встал протянул ей руку и сказал : "был рад знакомству" , и не стоит так переживать ,ты сама выбрала такой путь " и мне "типа" надо идти.

В принципе я не жалею о случившемся ,ведь как сказал один хороший человек " всё что не делается, всё делается к ЛУЧШЕМУ ! "

P.S. А если честно, знакомство получилось очень даже запоминающимся ! Но всё же тот "сюрприз" ,что ждал меня в конце ,дал о себе знать - я просто встал попрощался по человечески и пошел дальше, не знаю как поступили вы бы , но ссудить и говорить про таких девушек что-либо - я просто не имею права. Каждый выбирает свой путь...

0
295
5