Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:59, 18 апреля 2011

Воскресенье. Перекусяки в Рамсторе

Воскресенье по анонсу после обеда была запланирована сальсатека. Открытие сезона опен эйров. В конце концов, грех такое мероприятие пропускать.

Blog post image

Но первое что нужно сделать в обеденное время в воскресенье – это, конечно же, пообедать!

Blog post image

Первое что приходит на ум, купить какой нить бутер в рамсторе и газировку и бежать со всех ног танцевать, попутно давясь этим самым бутером. Как оказалось, на втором этаже рамстора есть какая-то кафешка с ценами выше среднего. И вот, пролистывая меню и практически остановила свой выбор на пиццке. И тут, вдруг, откуда не возьмись, за соседний столик приносят симпатишную разноцветную еду! Правда подается она в одноразовой прозрачной посудке, да и название я так и не запомнила. Выглядит аппетитно.

Оказывается, в этой кафешке есть такой ланч (чтоли), когда в посудку одноразовую кладут запеченную картошку, разрезают ее на 4 части и по желанию голодного клиента кидают туда:

Горох,

мелко нарезанную капусту,

так же мелко нарезанные сосиски,

сосиски с кетчупом,

оливки, масло,

сыр,

кукурузу,

соленые огурчики,

еще небольшую кучку продуктов.

и все это. практически вегетарианское, но сытное кушанье стоит всего 500 тугриков!

так что если вам надо срочно недорого и быстро перекусякать в районе набережной с рамтора – велкам. Правда газировку продают по цене в четыре (!) раза выше первоэтажного супермаркета продуктового там же. и чай тоже.

После уплотненного перекуса начались танцы пляски

Фотки можно посмотреть тут и тут.

0
313
0