Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:44, 17 апреля 2011

Что такое SiteEdit?

Большинство CMS ориентированы только на создание сайта и ввод информации. SiteEdit позволяет легко внедрить дизайн в структуру сайта.

Тип CMS – off-line, точнее off-line + on-line. Простые проекты делаются off-line. Для интернет-магазина и сложных проектов используется локальный сервер – умная программа, которая при появлении интернета синхронизирует и выгружает на сервер базы данных.

Стоимость владения сайтом.

- не надо платить за трафик;

- можно сначала создать сайт, лишь затем купить лицензию и выгрузить;

- устойчиво работает на не дорогих серверах, поскольку сайт работает не через браузер, а через приложение.  Конкуренты вынуждены ставить мощные сервера, чтобы их клиенты работали одновременно в он-лайн.

Скорость работы и отклик браузера на запрос сайта. Бесплатная Джумла в 6 раз медленнее, чем SiteEdit.

Защищенность информации. Каждый модуль делается с упором на защиту. Бесплатные CMS делают свободные художники и их задача функционал, но не защищенность. Серьезные проекты на бесплатных CMS  делать опасно. На Джумле на сегодня порядка 70 известных дыр.

Простота и доступность.

Визуальность – все, что делается, видно в том виде, как это будет выглядеть на сайте.

В он-лайн невозможно работать с большой базой данных

Невозможно потерять проект из-за стихийных бедствий (28.03.2010 на Украине сгорел дата-центр, 2000 серверов; десятки тысяч сайтов).

Можно откатить проект на резервную копию.

Работа на флешке – единственная CMS.

Возможность работы с клиентами по всему миру благодаря простоте поддержки сайта. Готовый проект с отключенным режимом разработчика передается клиенту с минимумом обучающей информации. Другие CMS требуют громадной документации и из-за этого ограничены в территории использования.

Гибкость настройки модулей позволяет внедрить сложный дизайн.

Дружелюбность к переводу других сайтов на SiteEdit, сегодня можно перевести любой сайт на SiteEdit.

Достаточно ресурса самой программы, чтобы легко продвинуться в поисковой системе и сэкономить на этом деньги.

Система обновлений программы и шаблонов.

Доступность конструктора модулей для партнеров, возможность редактировать и добавлять к программе новые модули.

За меньшее количество кликов (в разы) добавляется единица информации – в интернете http://cmslist.ru/ есть тесты для разных CMS.

Девиз – мы сложное делаем простым. В других CMS чтобы что-то редактировать, надо зайти через какое-либо меню и понять логику редактирования. В SiteEdit по просьбе секретарей большая часть редактируется двойным кликом.

 

0
332
0