Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:23, 18 апреля 2011

Мат-перемат.Без мата не прожить мне и дня

Blog post imageЯ Владислав,как все люди употребляю нецензурную лексику.Неделю назад, находясь в автобусе водитель заметив группу пацанов здоровавшихся на дороге покрыл их и их родственников до четвертого колена такими изысканными словами что в автобусе восстановилась гробовая тишина.Я подумал а можно вообще не материться и решил попробовать

1ый день.  Вырывались маты.Которые я всячески приглушал.

2ой день. Я решил не глушить маты а просто выражаться в более мягкой форме "Да иди ты в рай"

Все получалось.Но не тут то было.Гуляя вечером и проходя мимо разрушенного забора на меня побежал стаффорд я выразил свои эмоции матом как говорится от всей души, мне повезло получилось что была высокая опалубка и собака просто физически преодолеть ее не могла, но я все же был не  доволен своим сквернословием.

3ий день. Уже поддался, обстоятельствам, но напоролся на книжку со сборником всяких философских выражений.Читал не подозревая как все на следующий день изменится.Уже не произвольно я начал перефразировать маты в  выражения и пословицы.

Вот так я уменьшил количество употребляемых матов.Но не избавился от них я сомневаюсь что можно жить без них.Маты это эмоции и они наполняют нашу речь красками.

"источник:Ссылка "

0
865
4