Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:25, 17 апреля 2011

Черррртовщинка

 

Не скажу, что живу скучно и серо. Но вот не обитает у меня в квартире домовой, не наталкивался в подвалах старых домов на призраков гремящих цепями. Кстати, и на негремящих не натыкался. Не залетал на ужин ко мне вампир. И сколько  на лазал я по горам, лесам, пустыням, ни разу не наткнулся ни на йети, ни на дива завалящего хоть какого-нибудь. Все мои зеленые человечки и синие слоны объясняются недосыпом, скверной водкой, порченными консервами. Не повезло вот мне – не жрал меня мокеле-м´мбембе, не ловили и не расчленял и инопланетяне, короче в этом плане мне не повезло.

 Blog post image

Однако, не исключая возможности существования чего-то «эдакого», просто в очень малых количествах, я решил в разделе «Черррртовщинка» разместить рассказы людей, не производивших на меня впечатление душевнобольных, со своими комментариями или без.

Возможно именно здесь будет происходить накопление фактов о том, что мы называем необычным, сразу оговорюсь – исключим все видения, полученные в ходе медитативных практик. Независимо от того, применялись тут мухоморы или нет. Хотя темка интересная, и о всякого рода шаманизме можно поговорить отдельно.

Здесь же собираюсь расположить комментарии-разоблачения по поводу массовых мистификаций-фальсификаций, типа сорокасантиметрового щитня, жрущего людей. А то задолбало просто – из-за этого дурацкого ролика, скачанного из интернета, пришлось дать около сотни индивидуальных консультаций за 2-3 месяца. Да еще с пол-дюжины разных людей с пеной у рта доказывали, что именно они отловили страшилище и являются авторами сего видеопроизведения. А парочка доморощенных мистификаторов вообще утверждала, что животина в  сушеном виде до сих пор хранится у них дома. Правда, в доказательство мумию никто так и не принес.

В юности сам был склонен ко всяким мистификациям и всякого рода розыгрышам инфернального плана. Но очень кратковременным и уж безо всякой корысти. Так, чтобы никто не пострадал. А потом и «жертва» смеялась вместе со мной. Возможно, это из-за неверия во что-то потустороннее. Такого, сто даже когда случается столкнуться с этим самому, память быстро и услужливо все затирает и прячет. Впрочем, недалеко. Друзья говорят мне: «Как же не было?! Вот ведь..», и оно вспоминается. Ничего страшноужасного, так, бытовая чертовщинка.

0
251
1