Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
01:41, 17 апреля 2011

Excuse me, fuck off, или как уехать в Америку и полгода ничего не делать

Отрывок из книги с названием аналогичным названию этого поста. В эту пятницу презентация, скоро спрашивайте во всех аптеках книжных магазиных города.

Как Райан пришел к нам в гости. (Отрывок из книги)

МАДИНА:
Раздался стук в дверь.
– Это он! – шепотом закричала я.
Все приняли как можно более непринужденный вид. Света схватилась за бокал вина, Мади открыл крышку от сковородки и с деланным интересом уставился внутрь, а я, изобразив легкую улыбку, открыла дверь.
– Пи-и-и-пец! – не переставая улыбаться, сказала я по-русски, что вполне можно было принять за «добро пожаловать». В дверях действительно стоял Райан, но из всех вариантов мы не учли одного...
– Привет, ребята! Познакомьтесь, это моя подруга. Она неожиданно приехала из Лос-Анджелеса. Ничего, если она побудет с нами?
– Конечно! – нестройно воскликнули Мади со Светой. – Входите!
– М-м-м, пахнет очень вкусно! – принюхиваясь, сказал Райан и поставил на стол бокс с пивом.
– Да, все готово, – вытирая руки о полотенце, сказал Мадик и подскочил к блондинке. – Очень рад с вами познакомиться. Я – Мади.
– А я Лиз, – просияла девушка.
Мы с Ромашкой коротко переглянулись. Лиз выглядела как типичная девушка «Калифорния стайл» – длинные обесцвеченные волосы, загорелая кожа, белоснежная улыбка и выдающийся бюст. Хотя, справедливости ради, нужно признать, что, кажется, настоящий.
В глубине души я была готова к тому, что Райан может оказаться геем, но то, что он может привести с собой девушку, – мне такое даже в голову не приходило. Впрочем, такого поворота событий не ожидал никто. Мади отчаянно изображал из себя гостеприимного хозяина, накладывая еду в тарелки, Света подавала их гостям, а я разливала спиртное в бокалы. Мне срочно требовалось выпить.
– Ты же дантист? – начал светскую беседу Мадик. – Наверное, при первом знакомстве обращаешь внимание прежде всего на зубы?
– Нет, на глаза, – широко улыбнулся Райан, открыто пялясь на мою грудь.
Лиз в это время совсем не по-калифорнийски уплетала спагетти в жирном сливочном соусе. А я не могла проглотить ни кусочка. Не поднимая глаз, я мрачно цедила «Бейлис». Не то чтобы я на что-то надеялась. В конце концов, в марте приезжает мой чувак из Денвера, но все равно это было несправедливо. Еще вчера он так улыбался мне, что я была совершенно уверена в его симпатии. А сегодня – «познакомьтесь, это моя подруга Лиз». Мужчины всегда так себя ведут. Вначале флиртуют с тобой в скайпе, а потом на «Одноклассниках» ты видишь его с малышом в руках рядом с загорелой женщиной: «Мои любимые. Анталия, 2008 год».
1
2583
6