Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:07, 16 апреля 2011

"Олимпийские игры по маркетингу" в КазГУ: PS

Blog post imageВот и кончились наши Олимпийски игры по Маркетингу! Кому-то они понравились кому-то не понравились, но во всяком случае они прошли!

Первых два призовых места заняли команды КазГУ, одна из них наша команда StepUP, занявшая второе место.

Насчет прозрачности судейства точно знать не могу, но во всяком случае, про нашу команду могу сказать одно, готовились мы сами и помогала нам в этом наша куратор Асель Сериковна! С жюри мы не были знакомы! И никто нам никакого места не обещал! Сказали одно: "Готовьтесь, команды будут сильные!".

Мы упорно трудились, благо у нас был опыт предыдущих олимпиад, в которых мы не участвовали, но наблюдали за ними! Этот опыт нас научил тому что, побеждает тот, кто интересно и не скучно представляет свои проекты и медиа-планы! К тому же представляли мы очень интересный и перспективный проект реалити-шоу "Титул Тенгри". Но так сложилось, что заняли мы второе место, отстав от лидеров, команды M4U на несколько десятых доли баллов. Честно сказать проект у них был менее интересным, и представили они  его не очень, но флешролик первого задания у них был интереснее нашего, за счет чего они и заняли первое место!

Кто-то из нас радовался такому результату, кто-то расстроился, но во всяком случае мы получили огромный опыт! Порадовало то, что после награждения некоторые команды подошли и поздравили нас  и отметили, что наш проект был лучшим!

Нам же самим понравилось выступление команды из Шымкента "Maxi Marketing", а так же флеш-ролик команды "Жас5тар"!!!

Кстати награждение проходило в пятницу, после интересной конференции "Сиреневый PRорыв", организованной компанией KCell. Мы были на секции "PR в интернете". Blog post imageSamson и другие провели  интереснейшие тренинги! (скоро на Юфи появится видео с конференции).

Кстати о компании KCell, которая была генеральным спонсором Олимпиады по маркетингу: расстроили их подарки! Нам за второе место подарили 2000 единиц активовских, кепку и футболку размера XL (размер сумоиста)   :((((((

Ну на последок, выкладываю логотип нашего проекта реалити-шоу "Титул Тенгри":

Blog post image

Более подробное описание всех 12 проектов, а также рекламные ролики к ним будут позже выложены на Юви Blog post imageSamson-ом!

Ну и познакомимся:

Blog post image

Команда StepUP: (слева направо) Айнура, Руслан, Аида, Blog post imageArken и Гульзат!

Blog post image,

Ну тут думаю все узнали с кем Я на фото!

0