Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:16, 16 апреля 2011

я - ты - мы

В последнее время задумалась о сказке, о которой мечтала в детстве. В ней я непременно встречала прекрасного принца и наша любовь делала нас "единым целым". В деталях, что есть "единое целое" я тогда не очень представляла. Сейчас через 15 лет я понимаю, что в переходах я - ты - мы, для меня важно остановится за метров сто до последней станции.

Становится мы сейчас уже хочется не так сильно. Жить взасос представляется не таким привлекательным. А любить глядя постоянно только друг на друга, иногда  бывает скучно.

Гораздо для меня приятнее остановится на каком-то достаточно близком расстоянии, чтобы можно было видеть человека полностью. Только на некотором расстоянии можно увидеть всю его красоту и всю его привлекательность. Только уважая то, что он отдельный человек, тот факт, что он выбирает находится с тобой, потому что ему так хорошо, становится ценнее всего самого ценного. И тоже самое можно сказать про мой собственный и осознанный выбор быть с человеком, просто потому что мне нравится просыпаться с ним по утрам и гулять взявшись за руку, потому что мне безумно интересно заглядывать в его вселенную и что-то новое там находить.

а как у вас?

0