Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:39, 15 апреля 2011

"Open Hearts"

Будущее в руках молодежи!

В этом я убедилься еще раз.

9 апреля 2011 года в городе Алматы,в детском доме №1, я встретил группу студентов сообщество "Open Hearts" (Открытые сердца). Сообщество начала свою деятельность 9 марта 2011 года. Они обучают детей сирот английскому языку.

Состав преподавателей 12 человек, они же студенты Kimep. На данный момент "Open Hearts" обучают 3 группы: младшая группа 6-8 лет, средная гоуппа 9-11 лет, старшая группа 16-18 лет.

Их цель заключается в том, чтобы в дальнейшем освоив полный курс обучения, дети могли претендовать на гос.гранты в ВУЗ-ах с иностранной специлизацией. Но на сегодняшний день они дали такую возможность воспитанникам только одного Детского Дома, так как у них нету постоянных спонсоров, волентерев, и не используется все PR-инструменты.

В инициативную группу набираются волонтеры, которые могли бы помочь не только не в материальном, и в культурном и творческом плане (т.е музыкальные, танцевальные,художественные кружки).

Я надеюсь этот проект никого не оставит равнодушыми к детьям. И деятельность "Open Hearts" затронет вас до глубины души.

Контакты сообщества

"Open Hearts"

Бостан

1
254
4