Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:05, 14 апреля 2011

Обращение - просьба к пользователям сайта Your Vision

Уважаемые пользователи сайта Your Vision!
Очень признателен и благодарен за ваше внимание ко мне, за вашу оценку моего творчества на старости лет, за вашу конструктивную критику. Действительно, благодаря сайту Your Vision, я нашёл аудиторию зрителей, совсем незнакомых мне людей, мнение которых так важно для меня. Со стороны, как говорится, виднее. Это вселяет в меня определённую уверенность в моём увлечении и желание творить дальше. И это не голословное заявление. У меня есть, чем вас ещё удивить, порадовать, заинтересовать. Я думаю наше общение будет долгим и плодотворным.
Но сейчас главная тема нашего общения - это сбор, как можно большего числа голосов - баллов за наш с внучкой клип!!!
Конкурс телекенала Disney проводится среди таких стран, как: Россия, Беларусь, Грузия, Казахстан, Азербайджан, Киргизия. Победить, конечно, трудно, но возможно. Тем более, что наш клип вполне может конкурировать с клипами других стран и достоин занять одно из призовых мест. В чём вы можете убедиться сами, посмотрев другие ролики, присланные на конкурс. Ведь оценка представленных роликов производится не компетентной комиссией, а просто по количеству собранных баллов. И это основное условие-правило данного конкурса. Ну оповестили мы своих родственников, друзей, знакомых - и набралось их человек двести, но это только 1000 баллов. Хорошо, что мне подсказали о возможности опубликовать наш ролик на Your Vision и сразу прибавилось 150 баллов! Спасибо всем, кто проголосовал за нас!
Но, чтобы победить, (а голосование продлится до 29 апреля, остаётся две недели) нам необходимо набрать 40 000 баллов. Это, конечно, очень много. Но, ведь, если всем объединить усилия, Алмата и наш Казахстан могут победить!!!
Поэтому у меня огромная просьба - поддержите талантливого ребёнка, мою внучку - Катю Кузнецову. Она так хотела попасть в Дисней. Разошлите, пожалуйста, ссылку на наш клип своим друзьям, знакомым. Опубликуйте, кто может, в различных социальных сетях. Подумайте, как ещё можно расширить круг голосующих. Мои возможности в этом вопросе, к сожалению, иссякли. Помогите нам!
Вот ссылка: http://camprock.disney.ru/camprock/?id=2886
Всем большое спасибо. Здоровья, удачи, любви, исполнения желаний.
Ваш Михаил Евгеньевич.
PS: Но я совсем не прощаюсь.
Ссылка: http://camprock.disney.ru/camprock/?id=2886

0
205
6