Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:09, 13 апреля 2011

мои думки

Привет, хочу попробовать, в день хотя бы по 1 посту писать, думаю у меня это получится. Так вот хочу рассказать, о своем отпуске. В феврале этого года, я ездила в Тайланд, точнее на о-в Самуи. Вообще-то я не привередлива, поэтому отдых всегда проходит на отлично! Мне важно, море, солнце, пальмы, достопримечательности, новые яркие впечатления, хорошая компания рядом и совершенно все равно каждый день мне меняют полотенца или нет, пробежала ли по номеру ящерица или муравей. И даже если на пляже со мной рядом разместится какой-нибудь местный пес мне тоже будет все равно.

А недавно слышу по новостям передают, остров затоплен, аномальная природа не пощадила и Тайланд, как вспомню нашего шофера Бао, нашего гида Таню, и девчонок - которые делали нам всем известный тайский массаж. Аж жуть надеюсь у них все там уже нормально.

Иногда думаю, как хорошо, что мы живем далеко от океанов, морей. когда тебя окружают степи это ведь тоже хорошо. Вот все таки правда, что все познается в сравнении. А съездить и отдохнуть на море и пляж, мы всегда можем это КУПИТЬ.


0
221
0