Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:32, 13 апреля 2011

Клип 11-летней Кати из Алматы на конкурсе Диснея

Blog post imageЗдравствуйте, многоуважаемые пользователи сайта Your Vision.

Мы с внучкой Катей часто снимаем совместные работы на видео, большей частью - для себя, для семьи. Но недавно услышали о проводимом конкурсе от телеканала Дисней "Camp Rock". И решили тоже поучаствовать, поэтому и сняли небольшой клип, который Вы можете увидеть ниже.

Мне уже 63 года, зовут меня Михаил Евгеньевич, по образованию врач-терапевт. Но как вышел на пенсию, интересно стало позаниматься и видеосъемкой. Купил камкордер Sony DCR-2100. Программу для монтажа тоже с умом хотелось выбрать, остановил выбор на Premiere CS5. К нему понадобился мощный компьютер, пришлось и его модернизировать... Но думаю оно того стоит - для внучки-то ничего не жалко. Внучке, кстати, 11 лет.

В общем, клип сделали. Потом привлекли к голосованию друзей, родственников. Клип Кати сейчас набрал более 1000 баллов! До конца конкурса осталось совсем немного, всё-таки хочется выиграть и верим, что шансы еще есть.

Потом мне подсказали как-нибудь продвинуть клип в интернет. Сначала я сходил в редакцию сайта Колёса, и вот там мне посоветовали воспользоваться возможностями сайтов под названием Киви и вашего, yvision.

Вот собственно, клип. Знаю, есть некоторые проблемы с зеленым фоном - я в кеинге новичок. Но Катя сама песню исполняет, да и жутко артистичная внучка у меня!

Алматинцы и казахстанцы! Если вам понравился клип и вы хотели бы поддержать казахстанскую исполнительницу, прошу голосовать по этой ссылке camprock.disney.ru - сначала нужно зарегистрироваться на сайте, потом поставить 5 баллов. Заранее большое спасибо!

Для сравнения - оригинал песни:

Добавил свою фотографию в комментариях к этой записи.

 
0