Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:05, 13 апреля 2011

Отдыхали не только люди

Поехали мы летом с сестрой на дачу к друзьям. Время провели замечательно!

Blog post image

По прибытию мы увидали дом, за ним лес, а дальше река.

Взяли продукты, шашлыки, мангал, девчонки, конечно, несли свои вещи, как будто на месяц к бабушке приехали, с большими сумками! День выдался самый что ни наесть замечательный, жаркий. Два парня начали жарить шашлыки, половина компании уселись немного дальше, друг взял гитару, и мы запели. А некоторые  дамы развалились загорать, в том числе моя сестра.

Через час мы услышали такие вопли, вскочили. Моя сестрица побежала в лес, а за ней корова! Мы все взяли, кто что может, я свободный шампур, и побежали за ней, не за коровой, хотя со стороны вполне  могло показаться, что мы охотимся!

Оказалось, сестра уснула, а проснулась из-за того, что ей кто-то голову чешет. Подняла глаза, а там корова, "прическу ей делает" языком! Она соскочила, побежала в лес, споткнулась о муравейник, пропахала носом землю, а коровы нет.

Когда мы вернулись, увидели, что оставшиеся прогоняют, целую стаю рогатых, коров. Пока мы отвлеклись, они "подкрались" и съели большую часть наших овощей, картошку, которую мы планировали вечером закинуть в костер.

Так было обидно. Мы потом весь день и вечер были под впечатлением, нам даже в голову лезли мысли, что коровы это подстроили, одна у них была как приманка. Конечно же это не так, но без них нам было бы не так весело!

P.S А еще я в темноте наступила на "ловушку", оставленную ими. Так долго чертыхалась!

0