Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:07, 13 апреля 2011

Всё решено, мама, я гей!

 - Ребята! Вот прямо здесь и сейчас скажите мне: гомосексуализм это нормально?!
- Ну да, в принципе нормально.
- Алло. Мама, да, да, у меня всё нормально!

Blog post image

Анекдот. Но, сцуко, жизненный.  Моя бабушка удивлённо на меня посмотрела, когда я ей сказала, что из геев у нас не только Борис Моисеев (хотя это тож спорный вопрос). Ей, интеллигентной старушке, понять очень сложно, как это там у них - у мальчика с мальчиком. Зато моя продвинутая мама, узнав, что я буду жить с мальчиком и он ПРОСТО ДРУГ, сходу заявила - "он чё гей?".

А слово - то какое красивое - "гей", эх люблю я его))

Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный».

Мои друзья - нетрадиционалы называют меня ласково и нежно гомофобкой. Хотя вряд ли я таковой являюсь. Геев не бью, гей - парады не срываю, да и вообще очень лояльно и дружелюбно к ним отношусь. Даже гей- клубы регулярно посещаю))

Честно, я просто не хочу забивать свой мозг вопросом "почему?". Многие говорят о генетике, о том, что влияет среда, да и просто о модных тенденциях на гомосексуалим. МНЕ НАПЛЕВАТЬ! Хотя нет, не наплевать, я просто боюсь погрязнуть в этих размышлениях.

Года полтора назал один очень известный режиссёр - постановщик крупного музыкального мероприятия, ессесенно геюшка, сказал мне, что я безвкусная, ужасно одетая особа, да и вообще, как я такая вся жуткая на белом свете - то живу. Вот таких женоненавистников я презираю!

Большая часть "мужчин" в медиа среде - геи. Все это знают, и (о ужас!) поощряют!

Я против ущемления прав гомосексуалистов! Я за свободу выбора полового партнёра! Но:

1. Нельзя таким парам иметь детей! (будь то усыновление или суррогатное материнство)

2. Я всегда умиляюсь, открыв очередной модный журнал и увидев список "завидных холостяков Алматы" - мы то с вами знаем, ху из ху. 90% - в мужья не годятся))

3. Возвращаясь к анекдоту. Что сделаете вы, если ваш сын, скажет, что он гей?????? Я не знаю ответ на этот вопрос, я очень его боюсь!!!

И напоследок. Песня, ставшая хитом. Валентин Стрыкало поёт о наболевшем))

ПыСы. Слово "гей" я использовала миллион раз. ПРосто все остальные синонимы мне кажутся унизительными!

0