Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:33, 13 апреля 2011

ну вот и с какого дуба на какой желудь они все падают!?

Сегодня прям день обломов!!! Пошла в универ с полным настроем учиться - ан нет! облом!!! 50 мин отсидели и домой.... комиссия!!! Ну уж думаю уборочку генеральную сделаю! уже ведь давно запланировала именно на сегодня - ну и тут треск по всем моим планам: воды горячей тю-тю.... в холодной руки морозить не буду!

присела убраться в шкафах да полках... отрыла газету старую... местную нашу...тупую до ужаса!!! ни чего кроме сплетен и писем с жалобами на мужей своих неверных!!! вот бесят меня эти тетечки, которые утверждают, что как бы муж не гулял, как бы не пил, как бы не изменял, как бы к тебе плохо не относился, как бы не бил, а бросать его нельзя ни в коме случае!!!! для блага детей!!!! мол де вырастут детки-то ваши и предъявят, что ты зря папу бросила и он хороший был! ну и что теперь терпеть все это??? может лучше деток своих правильно воспитывать, чтоб не тыкали матери и не учили как жить??? у нее еще и единомышленниц полно!... вот теперь сижу и думаю: то ли я чаво то не догоняю, то ли они все откуда-то рухнули! ну как можно такое то терпеть???

и тут наткнулась я на "исповедь" совсем еще молодой девушки, которая не знает что делать со своей чрезмерной ревностью. парня она ревнует ко всему что только можно, по поводу и без... и говорит что желание у нее самое заветное: чтобы после свадьбы сидел он дома с детьми, а она бы деньги зарабатывала! как вам это? вот она его почти у всех его друзей отвоевала, с родственниками он не общается, только с ней и все! и не дай бог поздаровается с ним какая-нить одноклассница или бывшая сотрудница на улице - бедному парню мозг вынесут далеко и надолго!!! мне его так жаль стало!!! как он все терпит???? неужели так сильно ее любит??? но даже любя, я бы так жить не смогла! все равно он никогда не будет всецело и полностью ей принадлежать! не бывает такого!!! неужели она не понимает этого??? ппц просто!!! вот бывают же люди!!! ну чего ревновать то? если любит  - итак никуда не денется, а не любит - так хоть изревнуйся! Короче не понимаю я!!!! бесит до ужаса!!!

вот мне и вспомнился стих Марины Цветаевой в тему:

 

Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес,

Оттого что лес - моя колыбель, и могила - лес,

Оттого что я на земле стою - лишь одной ногой,

Оттого что я о тебе спою - как никто другой.

 

Я тебя отвоюю у вех времен, у всех ночей,

У всех золотых знамен, у всех мечей,

Я ключи закину и псов прогоню с крыльца -

Оттого что в земной ночи я вернее пса.

 

Я тебя отвоюю у всех других - у той, одной,

Ты не будешь ничей жених, я - ничьей женой.

И в последнем споре возьму тебя  - замолчи! -

У того, с которым Иаков стоял в ночи.

 

Но пока тебе не скрещу на груди персты -

О проклятие -  у тебя останешься - ты:

Два крыла твои, нацеленные в эфир, -

Оттого что мир - твоя колыбель, и могила - мир!

 
0
251
0