Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:15, 12 апреля 2011

База для век Benefit Lemon Aid

 

Blog post image

Когда я разительно чего-то не пониманию и не вижу смысла, в жизни я часто использую совсем не литературное слово «вкуривать». Вот и в отношении Benefit Lemon Aid я совсем не вкурила, в чем суть этого продукта. Не то база, не то консилер, средство представляет собой плотную кремообразную бежево-желтую массу. Согласно официальному описанию, эта штука должна выравнивать цвет век, скрывать покраснения и освежать взгляд. Может быть использована как основа под тени.

Мой опыт с Lemon Aid можно мягко говоря назвать неудачным. Мои глаза это средство нисколько не освежает, «оседая» каким-то неестественным желто-пудровым слоем на веках.

Если говорить о свойствах «лимонной помощи» как своего рода консилера для век, то она совершенно никакая – в первый же час она пропадает с век, скатываясь в складках.

Если использовать продукт как праймер, то он тоже абсолютно никуда не годится – тени не держит, скатывается, кроме того, у него жирная текстура, что, как вы догадываетесь, также не способствует долгой носке цвета.

В общем, полный flop для великолепного Benefit.

Единственным удачным моментом можно отметить упаковку – компактная круглая коробочка с очень и очень удобным зеркалом, встроенным в крышку. Если бы средство мне понравилось, эта коробка прописалась бы в моей косметичке.

 

Оригинальная запись размещена на www.thatgalblog.com

0
557
4