Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:54, 12 апреля 2011

Поход в кино

сходил сегодня на астрал, перед этим сделал кое какие дела на работе вышел из кабинета купил се гмбургер органик(персиковый, там еще всякие кихмы плавают) и двинул в синему залу. Уселся как обычно на самый верх, там оч удобно. Фильм начался...народу было не мало....в основном девчонки были.

1-первые 30 минут люди опаздывали, светили фонариками, сотками, чета вечно крича при этом. меня это так бесит что народ всегда умудряется опаздывать, и для чего спрашивается орать на весь зал:Кристина !!! ты дура тупая куда садишься ?!?!?

Blog post image

фейспалм был полнейший........неужели нельзя сделать все по тихому.

2 - меня бесило то что вечно такие фильмы вечно вечно вечно(в мыслях я повторил это слово гораздо больше раз) вызывают приступы тупого идиотского ржания у некоторых индивидов....неужели нельзя по тихоньку травить коры между там своими подружками или кентами, нет вечно надо выделиться мол смотрите как я ржунимагу........

Blog post image

3 - всегда кинотеатре найдется тот кто будет сидеть рядом и о чем нить говорить очень громко. на следующих сидениях сидели девчонки. по началу они вечно о чем то шептались из текста я понял мол ой кыздар я боюсь, ой да хватит мы же тут, классный фильм такой. ой смотри ой я боюсь ой дай мне свою руку ой ай уй аяй а ты знаешь я же так и не позвонила...нет ? вот ты капееец, а чее ?? а ниче бла бла бла бла.....я не выдержал и сказал:

девушки милые(хотя это слишком громко сказано милые) но можно потише обсуждать фильм и свою личную жизнь...пожалуйста...

ой простите, далее последовало дебильное хихиканье....

тут за них вступился ихний друг и наверное парень одной из них.....

Братишка они же тебе не мешают....(блядь если бы они мне не мешали я бы не стал говорить шобы они заткнулись)я выпалил сразу ему мол да их наверное на нижних сидениях слышно емоё!!! я вроде просто попросил что бы было чуток потише и все.

он выдает фразу наура как говориться !!! а ну ладно кончено братан !

Вроде мольбы были услышаны...правда еще по далее я слышал вечно

ой мне володька позвонил ой ай уй..короче пипец такое ощущение будто половина девчонок пришла сюда с парнями по телефону поболтать (на весь зал)

как это бесило...даже пацаны тихо сидели смотрели фильм....хотя обычно парни любят вставлять всякие фразочки походу картины.

досмотрел фильм, он мне понравился, страшно было, даже в какой то момент хотел крикнуть мол никто ко мне подсесть не хочет или типа можно я к кому нить подсяду ))) вышел из зала купил се органик одел наушники врубил музыку, зашел на английский описал им ситуацию из за которой не получается ходить во вторник и четверг. Поехал домой, переоделся, пошел на танцы. И вот наконец я выложил свои мысли

короче всем удачи и не обращайте внимания на мелочи так намного проще жить !

 
0
482
8