Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:16, 12 апреля 2011

Для иногородних баркэмперов

Я тут на баркемп собрался, в Алмаату. Ни разу не был в Алмаате, это будет первый раз. Естественно ничего о городе не знаю. Вот и хотел задать несколько вопросов. Как только получу ответы, то сразу же и удалю пост, чтобы не засорять сообщество, а то некоторые его посчитают бесполезным.

Может есть люди, которые тоже хотят что-то спросить или узнать, но стеснялись - здесь спрашиваем и обмениваемся знаниями.

Мне лично хотелось бы спросить у алмаатинцев примерные цены на съем квартиры или номера в гостиницах города. Я думал, что решу вопрос на месте, типа приеду и тут с остальными порешаем кто куда, я может кому-нибудь в доверие втерусь и сообразим натроих, но тут узнал цену на номер в нашем городе, и чуток охренел. Мне сказали цену больше 8 тысяч за сутки (это у нас, в Алмаате походу еще дороже) - с моим бюджетом я там смогу прожить только 2 дня, а нужно еще питаться же где-то. Вот и хочу спросить где подешевле прожить, где поесть. А то может "беднякам" и не стоит рыпаться туда, сдать билет и дело с концом.

Ну и раз уж пишу, то сразу тут и спрошу: какие автобусы ходят от вокзала Алматы1 до КИМЭПа?

1