Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:16, 12 апреля 2011

Словом «любовь».

Источник инфо: http://litzone.org.ua/content/slovom-%C2%ABlyubov%C2%BB

Кто-то скажет что это слово мы используем слишком часто, к примеру как «Здравствуй», а кто-то хотел бы слышать и произносить его еще чаще. Но наверно никто не догадался бы создать из него произведение искусства, и не какой-то стишок или оду любимой, а целую картину.
Антон Викторов – тот человек которому пришла в голову такая мысль и он начал творить. Хотя сам говорит: «Я не художник, но лишь кисточка в руках Создателя. Я не сделал ничего такого, в чем бы ни участвовал Бог». Если смотреть на его картины издалека – они вряд ли привлекут много внимания, но приглядевшись замечаешь что вместо штрихов там слова, а точнее одно слово «Любовь».
Следует отметить, что техника это является очень сложной. Каждый холст художника содержит столько слов, что их даже сложно пересчитать, и при этом все они написаны вручную, тонкой кистью и акриловыми красками, без использования штампов либо компьютерной графики.
Пожалуй на такой роли у слова «любовь» еще не было. Но меня не покидает надежда что на этом его влияние на нас не ограничится…

 
0
164
1