Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:10, 12 апреля 2011

История от том, что примета « Если черный кот дорогу перейдет, … несчастье произойдет» реальна.

История от том, что примета « Если черный кот дорогу перейдет, … несчастье произойдет» реальна.

Суббота, ночь, примерно 10:30. Иду я домой после гулянки с друзьями. Сходили на фильм Ликвидатор, казахстанская экранизация. Если честно фильм не понравился. Пошел только из-за Винни Джонса. А он там только 5 минут, и то играл какого-то немого психопата-киллера. Которого убили 2 казаха. Еще раз повторюсь  2 казаха.

Итак, шел я домой поздно ночью. Я живу в Савхоз-Алатау. А это как деревня и поэтому естественно освещения мало. Я одел наушники, врубил Многоточие и пошел. Через некоторое время вижу перед собой, ну как перед собой, примерно 15 метров от меня дорогу переходит , что то черное . И сразу я вспомнил поверье о коте, стало сразу страшно. Я не был уверен, что это был кот, но я сразу стал думать «Хоть бы это был не кот, а собака». И через минуту увидел, что это кот. У меня по коже побежали мурашки, стало еще страшнее. А вдруг дом сгорел, а вдруг знакомый умер, а может я умру!!! Черт как страшно!!!

До дому осталось примерно 500 метров. Как вдруг ко мне прикоснулся кто то. Сердце так заколотилось как не билось при кроссе в 10 км. Я повернулся и увидел четверых мужиков.  Двое были здоровики, а двое видно алкаши или хуже-наркоши.

Диалог был примерно в такой форме. С начало спрос какого-нибудь предмета(сигарета, спички, дать позвонить), а потом наезды и т.д.

В моем случае они попросили сигарету. Я сказал, что не курю. Один бухой начал « Ну че он пиздит, Андрюха, давай обыщем». Они полезли меня обыскивать, я естественно начал брыкаться и драться. Врезал двоим, а потом…боль, кровь, злость. Избили, обыскали и убежали. А я ели как встал с земли обшарил карманы, не обнаружил телефон(HTC HD mini), партмоне где были удостоверение личности, деньги( 35000 тг), кредитка и визитки.

С трудом дошел до дому и первым делом пошел в туалет, взглянул на зеркало. Не просто взглянул, а с большим не желанием. Короче фингал под глазом, сломан нос, ну и куча синяков на теле.

 

Короче после этого случая буду стараться не попадаться  коту по дороге. И запишусь на какую-нибудь секцию самообороны. Мда первый раз дрался. Нет первый раз получал.

За орфографические ошибки, извиняюсь.

Это моя первая запись на блогах!!

 
0
250
8