Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:22, 12 апреля 2011

Стань моим Valentino

На прошлой неделе Кьяра получила в подарок туфли от Valentino, о чем незамедлительно написала в своем модном блоге. Не будем обходить стороной эту новость - во-первых, не каждый день даже известные блоггеры находят у себя в почтовом ящике пару дизайнерской обуви, а во-вторых, что тут лукавить, мы и сами давно положили глаз на эти чудесные босоножки на платформе. Полная статья на TheLook.kz

Blog post image

А еще нам было интересно, какой же look она придумает с такими босоножками.

 

И вот наконец Кьяра выложила свежие фотографии, а мы, выпив очередную чашку кофе, сели их изучать.

Ни для кого не секрет, что эта девушка быстро подхватывает новые тренды, примеряя их на себе. При этом, она часто добавляет свою фишку в виде обилия браслетов, фенечек и часов.

Яркие цвета, актуальные в этом сезоне, явно пришлись Кьяре по душе. Не все ее образы мы сочли удачными, но этот радует глаз! Сочетание пиджака цвета свежескошенной травы с оттенками ню и голубого действует настолько успокаивающе, что невольно начинаешь улыбаться непонятно чему. Удлиненная летящая туника цвета пудры - отличная альтернатива белой классической рубашке. А босоножки с шипами делают весь образ удивительно легким , а их цвет удачно вписывается в общую гамму.

Особо хочется отметить золотую подвеску в виде классичеких туфель мэри-джейн от Маноло Бланик от одноименного бренда, которая так умилительно висит на шее блоггерши и словно лишний раз напоминает об особом отношении Кьяры к модной обуви.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

На Кьяре: туфли и сумка от VALENTINO 
Джинсы от BRANDY&MELVILLE 
Рубашка-туника от AMERICAN APPAREL 
Пиджак ZARA
Кольцо и браслет HERMES 
Подвеска MANOLO BLAHNIK 
Очки PERSOL

Источник фотографий: www.theblondesalad.com

 
0
256
6