Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:57, 11 апреля 2011

Вечер за компом.(очередной)

Сижу, сижу, туплю в агент, скачал концерт Майкла Флэтли. Посмотрел фильм про двух лесбиянок. Поел, помыл посуду, пообщался с подружкой. И я вспомнил что я еще не смотрел фильм Астрал. В общем я написал сначала одному, другому, другой, четвертой...все занятые куда бы деться

в winamp'е играет милая веселая турецкая песенка...У меня кипит разум...никто...никто не может пойти со мной. А один мне в тяг ходить, мне всегда охото обсудить фильм, вставить какие нить комменты, мать моя короче я люблю побздеть о фильме, а одному не очень сидишь общаешься сам на сам как какой идиот. Не давно на меня так две девчонки вытаращились когда увидели сие событие...ходил я тогда на криминальную фишку от Генрни и рассуждал в слух...и услышали, мне аж стыдно стало ))))

блин даже когда людям предлагаешь на халяву сходить в кино, то что они не будут тратить ницента. и все равно никто ни кто не смог отменить то событие по вине которого я завтра буду один лицезреть фильм АСТРАЛ...(здесь бы уместно было вставить какую нить зловещую музычку)

0
376
7