Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:55, 10 апреля 2011

Кинолента от Артём Shepard'a

Всем привет!

Когда то давно, я хотел сделать что то типа, кино-рецензии, так как многим бывает не удобно или у кого то просто нет времени читать ну или вообще есть люди которые может быть сейчас не умеют читать. Но таких надеюсь не много...

Ну так вот... Я решил все таки сделать одну кино-рецензию, так сказать попробовать, потому что думаю многие люди сейчас уже не так как раньше ходят в кино и им бывает интересно узнать о чем же был тот или иной фильм! Так вот я и буду тем человеком который обо всем этом расскажет!

Первый кино-курс, так сказать будет на фильм "Исходный код" все подробности об этом фильме вы увидите в первом выпуске "Великой киноленты" которая выйдет надеюсь что в ближайшее время!

Также прошу вас добавиться в мою группу ВКонтакте, которую я сам сделал, но довести её до ума у меня сил нет и если у вас есть какие то предложения по поводу добавления какой нибудь "инфы" в эту группу, я буду только "ЗА" также если у вас есть какие то вопросы или же предложения по поводу моих обзоров, прошу вас также писать либо сюда либо в группу!

Вот ссылка на группу: vkontakte.ru/club25898114

0
295
0