Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:23, 13 апреля 2011

Я+Я=Пустота.

в плену своих мыслей, угрызений совести, в тисках своего стыда и никчемности...вот так вот, день ото дня, устраиваю бешеные танцы на своих же костях. Грызу душу, сердце и ногти. Клянчу сама у себя еще немного сил, дабы преодолеть очередной светлый день и раствориться в сумраке ночи. Где-то спрятаться в подушку и хныкать там себе, неустанно, неугомонно и монотонно, периодически срываясь на плач.

Не в пресловутой любви дело, не в отсутствие соития, не тоскливом одиночестве. В какой-то бездушной пустоте погрязла. Эхом отдается каждое мое действие, и беспащадно так бьет куда то между ребер. Скандальной стала, в четырех стенах заточила себя, и как дикая ни кого не впускаю.

Потеряла себя или растратила, не знаю пока.

Ищу себя где- то в пыльных углах своей комнаты, и все безуспешно.

Парадоксально... научилась обманывать сама себя и уже не разберу, настоящая я в момент времени или снова маску натянула...

Искренне ли плачу, сердечно ли сопереживаю, люто ли ненавижу, безоглядно ли люблю, неистово ли боюсь... не знаю, сама в себе разобраться не представляется возможным и от этого кажется, что скоропостижно схожу с ума...

Забросила универ, запустила себя, проигнорила родных, обидела близких... Сама на себя дуюсь и сижу жалею себя...

Я запуталась, отчаялась, руки опустила. Ищу выход, а натыкаюсь только на тупики. кричу во весь голос о помощи, а меня не слышат.

Мне сложно...я каюсь...

Размякла.

Разбилась.

Растеклась

Blog post image

.

       
0