Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:44, 10 апреля 2011

Молл Апорт произвел грандиозные скидки. Сэйлс сэйлс, толпа разъяренных женщин..

По просьбе коллеги нашел в себе силы и вчера в 9 вечера поехал в Апорт. Как мне виделось все это будет примерно так, с 9 вчера до 2 ночи будут скидки в некоторых бутиках, можно будет побродить что-нибудь посмотреть, поужинать, да и вообще давно не был в Апорте.

С того момента как я начал заезжать на паркинг понял что будет опа.. Такой поток авто там впервые, в итоге пришлось парковаться достаточно далеко от входа центр.

Blog post image

Далее, войдя в сам Апорт, я попал в какой-то хаус, семьи, молодежь, как там много было народу(Blog post image

Складвалось впечатление что это был последний день шопинга..

Blog post image

Если честно желание что-либо купить пропало после 5 минут прибывания в этом сумбуре.

Blog post image

Так как пришел не один, надо было составить компанию и ради приличия посетить пару бутиков, что больше всего меня поразило, то что столпотворения были даже  в тех бутика, которые не участвовали в скидочной акции, ну приди ты сюда завтра и купи по той же самой цене), а в некоторых скидки были настолько мизерными что это того не стоило..

Blog post image

Первый бутик в который мы зашли был настолько тесным, что пройти между полками, всякими вешалками с вещами было просто нереально, девушки уводили шмотки у друг друга перед носом, завистливые взгляды, толкания, ругань, вся эта картина убила во мне последнее терпения и я отправился от туда прочь на свежий воздух.. спать в машину )). По дороге зашел в Колинс, но это было нечто, очередь на кассе была от самого входа в бутик.., в Рамсторе, купив банку фанты, пришлось стоять в очереди 20 минут..

Blog post image

Проспав в машине непонятное кол-во времени я пошел уводить от туда коллегу, но что я вижу, на часах 01.30, и Апорт вернул свое истинное обличье, народ исчез, бутики пустые, я опять зашел в Колинс, где и отоварился с 20% скидкой , в 2 часа меня от туда вытурили и я поехал домой спать..

0