Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:13, 09 апреля 2011

Бесплатный трафик для мегалайн. Сделайте ваш интернет бесплатным!

В интернете сейчас очень много сайтов которые написаны слово "бесплатный трафик для мегалайн!". Над этим я долго наблюдал. Потом уже у меня терпение кончилось. Как на такое можно терпеть вообще?! И почему же люди верить всем? Почему почти все думает что если на сайте есть надпись "бесплатный трафик для мегалайн" тогда и в правде бесплатный трафик для мегалайн? Пора открыть людям глаза! Не все сайты с таким надписей бесплатный для мегалайн. И не все домены KZ не бесплатный для мегалайн. Чтобы был бесплатный трафик для мегалайн сайт должен находиться в казахстанском хостинге. И провайдер хостинга должен быть мегалайн. А домен KZ это просто название сайта. Сайт может находиться в любом месте.
Сайты с доменом UCOZ.KZ не будет бесплатный трафик для мегалайн так как их хостинг не в казахстане и провайдер у них не мегалайн. А домены IDHOST.KZ это чисто бесплатный трафик для мегалайн! Вот здесь например посмотрите сколько сайтов IDHOST есть... И все они бесплатный для мегалайн.
И про поисковик тоже скажу. Yandex.kz это не бесплатно для мегалайн. Это у них просто домен KZ. А хостинг у них не в Казахстане. По мне самый лучший поисковик это GOOGLE. Я не понимаю почему, но в GOOGLE бесплтаный трафик для мегалайн.
Теперь дальше расскажу как я все это выяснил. Есть программа который называется TraffGuard. Это программа создано для мегалайнерам. Там на программе есть счетчик который считает сколько бесплатных мегабайтов и сколько платных мегабайтов вы получили. Там есть функций который можно отключить "интернет". То есть у вас будет только бесплатный интернет... На программа уберите галочку от "интернет". И попробуйте зайти на сайты. Наверное вы увидитесь, но сайты которые не бесплатный для мегалайн у вас не будет открываться. Будет открываться только те сайты которые бесплатный для мегалайн. Даже если вы будете общаться на казахстанском форуме, а там кто то вставить картинку из хостинга "не бесплатных трафиков", то именно этот картинка у вас не откроется.
Кстати даже на этом yvision.kz не которые картинки не открывается, так как люди тупо заливает свои картинки на "не бесплатный трафик". Для фотохостингка есть pics.kz и image.kz, и т.д. Но по мне самый надежный фотохостинг это - image.kz.
Так, в этом я пока закончу. Кстати мои информации я не защищаю авторским правом:) Так что просто копируйте на свои блоги, сайты, и т.д =.= Мне просто важно развитие казахстанских сайтов.

0