Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:21, 09 апреля 2011

тупо-глупо-не интересно

Не хочу обидеть фанатов или поклонников..но просто приведу пример самых "дебильных" на мой взгляд фильмов. (по просьбе одного человека)

p.s. суть всех фильмов я понял. вник в каждый.. и поэтому и называю их бессмысленно потраченными часами на просмотр этого шлака...

 

1. Замёрзшие (2010)

Blog post image

2. Санктум (2011)

Blog post image

3. 127 часов (2011)

Blog post image

если серьёзно - не понимаю, в чём прикол, прийти в кинотеатр и полтора часа (а то и больше) смотреть на одну сцену о том, как они пытаются выжить, нихрена при этом не осознавая, не знаю, и не пытаясь. просто доверившись "американскому сюжету", уже с лёгкость можно предположить о чём будет тот или иной фильм.

_____________

 

а на счёт игр....

даже не знаю...

вот, к примеру "долгожданная" Call of Duty: Black Ops
ничего хорошего в ней толком не увидел. Глупо, футуристично, но сюжет есть, при чём мало кто понял что чтобы понять развязку, нужно сыграть во все предыдущие части....

далее.....HomeFront

спросите чем она е*анутая??? тем что там просто сборник-компиляция всего и вся из Call of Duty и Crysis..

а....самую главную чуть не забыл.. Crysis 2

блииииииииииин!!!!!меня переполняет море негативных эмоций, при слове crysis 2...мало того что игра до жути тупа, так там ещё и нихрена не изменилось со времён crysis 1 (разве что графа). Тупой корридорный шутер. тупо идёшь прямо и стреляешь. никакого экшена, никакого free-play. НИЧЕГО!

=))

 
0
199
4