Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:41, 10 апреля 2011

Погоня продолжается

31 тур АПЛ. Арсенал не дал уйти парням из Манчестера убежать к желанному "золоту".

Победа над Блэкпулом, прервала черную полосу, наступившую после злосчастного финала Кубка Лиги, с тем же "проклятым" Бирмингемом. Главным сюрпризом для меня стало появление старины Йенса в воротах. Признаюсь честно, матч начал смотреть уже при счёте 0:2 в пользу канониров, ибо забыл о том что разница между Алматой и Москвой снова 2 часа, а не 3 к которым я уже привык.

Приятно удивила реализация моментов, обычно к 20 минуте матча канониры умудряются создать уйму моментов и сами же их губят. Видать ребятам со скамейки надоело смотреть на ту охинею что творится с основой, вот они и решили выйти и забить. Отдельный им респект за это!

Просто поразила игра в обороне. Причем неприятно! При любой мало мальски опасной вылазке мандариновых, оборона трещала по швам и грозилась привести к более плачевным результатам. Благо судья забыл дома очки, и Леманн привычно был надежен.

Игра была сделана на классе, правда не без нервов, что типично для Арсенала. С такой защитой болельщики не раз будут хвататься за сердце и не избежать нервных срывов. Игру в центре поля определяла полузащита канониров. Но видно было что игроки наелись, банально устали к концу сезона.

По моему мнению лучшим сегодня был Абу Диаби, показавший неплохой футбол, значительно выше своего уровня, но не намного. Забил гол + начал контратаку приведшую к 3 голу.

+ своевременные замены Аршавина и Насри.

Надеемся на осечки МЮ и на собственные силы

Мир всем!

0
150
0