Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:05, 20 апреля 2011

Казахстан 20лет. Итоги простого гражданина РК

Вот уже 20 лет как наш Казахстан обрел свою независимость и хочу подвести итоги. Итоги простого гражданина РК. Начнем с того как наш президен за эти годы выстроил мощную политическую вертикаль, во всем чувствуется его рука, точнее рука у горла.

Такой власти из постсоветских стран выстроил наверное Лукашенко в Белорусии.

Не сказал бы что наша жизнь с каждым днем улучшается, но не ухудшается мы стоим на одно месте, никаких улучшении я как гражданин Казахстана не чувствую, а эти саммиты, азиады это лишь показуха, пиар компания в поддержку президента, пир во время чумы.

На каждой стадии своей жизни много раз сталкивался с нечестностью, коррупции, безнаказностью, обману, запугиванием и.т.д. Детский сад - коррупция, школа - поборы, университет - коррупция, запугивание отчислением, после университета не так то просто найти работы и что, опят коррупция. В данный момент я женат, растет дочка и работаю, на первый взгляд все хорошо, а то что я снимаю квартиру и через полгода у меня заканчивается контракт, дальше страшно представить себе. Мне не нравиться такая политика страны, но увы я в числе 5%.

0