Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:20, 06 апреля 2011

Прыжок навстречу мечте

Нашла забавную статью про упражнение, которое якобы приближает к мечте.

пока не опробовала его, но решила запастить, вдруг кому-то захочется испытать.

"Хочу поделиться с вами одним интересным упражнением для исполнения желаний. Несмотря на свою простоту и кажущееся отсутствие какой-либо взаимосвязи с исполнением желаний, оно действует! На самом деле, если немного поразмышлять, то можно найти вполне логичное объяснение действенности этого упражнения, правда, это вовсе необязательно. В жизни всегда должно быть место чудесам, поэтому можете считать описанные ниже действия неким магическим ритуалом для исполнения желаний.
Итак, встаньте на стул и представьте себе свое желание, свою цель. А теперь прыгните со стула, щёлкнув в воздухе пальцами и крикнув «Попёрло!».
Все, упражнение окончено :)

Для достижения лучшего эффекта прыгать надо один раз в день на протяжении недели.
Это упражнение советует Наталия Правдина. Если вы читали ее книги, то, скорее всего, уже знакомы с ним и, надеюсь, успешно применяете его в своей жизни. Буду рада, если вы поделитесь своим опытом :)
Надо сказать, что прыгать со стула и кричать – это довольно забавно. Поначалу может охватить некоторое смущение, ведь мы, взрослые люди, уже отвыкли от таких действий, но стоит однажды попробовать, и вы начнете относиться к таким прыжкам совсем по-другому.
После этого упражнения в жизни начнут происходить изменения, и здесь очень важно не пропустить первые сигналы. Будьте внимательны и используйте те подсказки и возможности, которые дает вам жизнь!

Вы еще сидите? Скорее вставайте на стул! И… Попёрло!!!"

Ну как Вам идея? думаю, в любом случае такое действие заряжает позитивом : )

0
192
2