Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:56, 06 апреля 2011

Девушка из моих снов или друг с которым давно не виделся..

Привет читатели, сегодня пошли вторые сутки моего прибывание тут, очень нравиться)

Недавно зашел домой, ещё не согрелся передо мной чашка кофе и блинчик со сгущенкой, в горле уже тепло , но пальцы на руках ещё немного замерзшие.

Но история не обо мне, а встрече которая была столь же теплой и приятной как и неожиданной. Ну что же, давайте всё по порядку.

Наверное не многие из вас верят в дружбу между парням и девушкой, но

она всё же существует!

Два года назад ..о да ровно два года назад я начал общаться с девочкой, она очень интересная и необычная ( в хорошем смысле) мы сразу же нашли общий язык, и начали хорошо общаться, шло время мы начали разговаривать по телефону, затем какие то мимолетные встречи, в итоге стали хорошими друзьями.И провели мы вместе почти всё лето..ооо, какое же это было чудесное и не забываемое лето! Каждый солнечный день проведенный вместе словно исторический факт который никогда и ни кем не будет забыт, встреча рассвета,  красочные закаты, общение на разные темы. Помню вместе катались на роликах, ахаха, а ещё обливались водой..ехх..всё это было..но...

Всё когда то кончается, и она мне всегда говорила "вот кончится лето, и наше общение будет всё реже и реже, а потом и вовсе мы перестанем дружить"! А я всегда отговаривал её и смеялся принимая её слова как шутку. Кончилось лето, начались занятия и вдруг я начал замечать то что встречаться мы стали реже, потому что учеба началась, реже общались по телефону, ссылаясь на то что очень много домашней работы задают! Как вы уже понимаете, её слова сбылись, будто предсказание "Ванги" мы действительно перестали общаться и скажу вам честно наверное даже забыли друг друга(Как будто нас взяли и перенесли в разные Миры, живем в одном городе и не видимся, гуляем по тем же улицам, отдыхаем в тех же местах но как будто мы оба были, друг для друга в "плащах невидимках".

Прошло два года, и вдруг как то летом гуляя по набережной я вспомнил как это было, о да , меня нахлынуло воспоминаниями о той искренней дружбе. И меня вдруг осенило, и я начал искать её, но как бы банально это не было но мои поиски завершились в социальной сети, где к стати я её не нашел(да разочаровался, но это заставляло думать меня о ней, ещё больше.

Как то раз, мне друг посоветовал книгу "Секрет"! Так вот по главному смыслу книги "подобное притягивает подобное, мысли формы то есть то о чем мы думаем может воплотиться в реальность". Не прошло и недели как мои мысли реализовались.

Я занимаюсь английский и вдруг выходя из Центра подготовки у двери я встретил её, это не передаваемые чувства, столько эмоций в один миг, и даже нечего сказать..это была она ..как будто ничего и не изменилось, как будто и не было этих двух лет друг без друга.Вот она стоит передо мной во всей красе...

вдруг вырвалось "привет", мы поговорили но общение было уже не таким как раньше, всё же что то изменилось, и изменилось многое!

Прошло пару недель с нашей с ней последний встречи, а мы всё так же холодно общались, я снова пришел на английский но по дороге  я вдруг увидел собаку породы пекинес, именно такая же была и у неё когда то, помню даже как то я её выгуливал это было тяжело для меня особенно если учесть тот час что я "боюсь собак", и снова я вспомнил о былых временах дружбы с ней*

Пришел на английский а там она, очень счастливая и радостная, впрочем как всегда. После урока я задержался, а потом вдруг вспомнил что хотел поговорить с ней, я вырвался с кабинета, а мне сказали что она уже ушла. Ну что же, подумал я снова не поговорил, как вдруг спускаясь по лестнице я увидел что она ещё не ушла. Я подошел к ней и мы наконец то заговорили, мы вместе вышли на улицу, погода была чудесной первые настоящие дни весны в Астане, и вот, тот момент когда мы должны были разойтись в разные стороны , как вдруг я решился и предложил провести её до дома...

простите мне нужно уйти, продолжение напишу завтра, да и потом ещё не знаю точно, нужно ли что либо вообще писать ..

0
270
8