Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:11, 05 апреля 2011

Если бы Мэйл.ру был информ-агентством

Залез с утра на мэйл.ру  и извиняюсь охерел от заголовка в углу "Гурченко стала причиной инсульта Моисеева"- ну и моя больная фантазия подтолкнула меня на написание этого поста, в котором я представляю, чтобы было если бы мылору было информагентством.Итак...

09.34-Из-за землетрясения в Японии земная ось сместилась на 15 сантиметров

09.36-В момент, когда земная ось смещалась, Людмила Гурченко не удержала равновесие и в результате падения сломала шейку бедра.

09.40- Радиоактивное облако с АЭС Фукусима долетело до больницы, где была прооперирована Людмила Гурченко.Врачи борятся за жизнь народной артистки.

09.43- Скончалась народная артистка Людмила Гурченко

09.46- Президент России в связи, с кончиной народной артистки выразил соболезнования ее семье и встретился с резидентами Камеди Клаб, в планах у президента посетить концерт Джастина Бибера и посетить съемочную площадку "Дома-2"

09.50. Резидент Камеди Клаб Гарик Харламов официально предложил союзу кинематографистов выдвинуть "Самый лучший фильм 3-Дэ" на соискание премии "Оскар". Главным аргументом Гарика была фраза "Дима одобряэ"

09.54.  Сергей Безруков собственноручно написал сценарий фильма "Сучка крашена!" о жизни народной артистки Людмилы Гурченко. Само собой, роль Людмилы Марковны Сергей хочет сыграть сам.

09.58. Борис Моисеев переписал текст песни "Петербург-Ленинград" теперь она называется "Мой инсульт- Шейка бедра"

 
0
158
1