Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:18, 05 апреля 2011

Напомни друзьям о важном #1. Автолюбители

Для начала представимся. Мы - агентство FUNK Creation, занимаемся дизайном визуальной рекламы, снимаем ролики  и специализируемся на социальной рекламе. Какие-то наши работы хуже, какие-то лучше.

Нас поразила в самое сердце новость о том, что в Алматы пьяный водитель врезался в плакат  «Алкоголь выносит мозг» и погубил две жизни. По горькой иронии  судьбы, авторами этого плаката были мы. Представьте наши чувства, когда мы узнали об этой трагедии.

Blog post image

Именно это подвигло нашу компанию на акцию «Напомни друзьям о важном». Мы загрузили все наши социальные ролики и визуальные работы в социальные сети vkontakte и facebook, чтобы вы… именно вы могли напомнить вашим друзьям о важном простыми действиями:

- лайкните понравившееся вам видео
- «расскажите» о нем друзьям во Вконтакте, «поделитесь» им в facebook
- добавьте ролик к себе в видео-альбом
- запостите на стены ролик своим друзьям, которые вам дороги

И первый пост из серии «Напомни друзьям о важном» посвящен автолюбителям. Смотрите видео ниже, переходите по ссылкам, делитесь с друзьями простыми, но важными истинами.

Ссылки на видео "Вконтакте"

"ОСТОРОЖЕНО ДЕТИ НА ДОРОГЕ!"

ДТП "РАЗГОВОРЫ ОТКЛЮЧАЮТ ВНИМАНИЕ"

Ссылки на видео "Facebook"

Страница креативного агенства "Funk" в Facebook

Следующие посты будут о вреде курения, о любви к своему здоровью, о женском здоровье мы расскажем отдельно, о вреде курения и о вредных привычках.

Следите за нашими обновлениями во Вконтакте и в Facebook.

0