Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:33, 05 апреля 2011

Сериалы

Blog post image

Попытаюсь описать коротенькое мнение о каждом сериале, который смотрю или посмотрел уже.

House M.D. — Все лгут, все лгут, вот и последний сезон хауза врёт нам что он хороший. Не верится вобще. Есть несколько хороших серий, но для сериала после которого я вобще начал серьёзно смотреть сериалы — это непростительно, досмотрю сезон ради спортивного интереса и если концовка не понравится перестану смотреть (скорее всего)

Lie To Me — Хорош и пропагандируя ту же идею что и «Доктор Хауз», на удивление не скатился в унылое повидло, а даже иногда удивляет.

Castle — Единственная возможность увидеть Натана Филиона в красном плаще и с револьвером есть только здесь. в остальном лёгкий детективный сериальчик с нормальным сюжетом и отличными актёрами

The Big Bang Theory — Ну, теорию разве что ленивый не посмотрел, так что скажу просто что да — он отличный, а серия про поездку на конференцию вобще лежит в коллекции

Prison Break — Задумка отличная, первый сезон просто шикарен, второй уже хуже, третий можно было вытерпеть, но что пошло после это полный бред. Наверное никто не любит моменты вдруг, посередине сериала оживляют родителей — кризис идей это называется. После первого сезона, в основном следил за отличным лицидеем Робертом Нэппером, что старался до самого конца. Смотреть можно, даже простить все недостатки, но я к сожелению не могу и сериал вспоминается лишь как эдакий среднячок.


0
396
2