Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:49, 05 апреля 2011

Итоги...

Blog post image

                               

Подвожу итоги еще одного года... он был разный! Местами дико грустный, местами черезчур эмоциональный и даже взрывоопасный, иногда скомканый, иногда педантичный... порой радужный, а порой пасмурный... но он был в моей жизни ОСОБЕННЫЙ! Наверное в этом и есть вся фишка- каждый год в нашей жизни особенный!!!

В этом году, я творила, танцевала, работала, устраивала безумные фотосеты, любила, учила испанский и английский,  в это году я завела кошку, а еще путешествовала, плакала, смеялась, грустила, восхищалась, удивлялась, поражалась, открывала для себя новые горизонты.. я менялась, но осталась все той же Белкой, которая любит орехи и,  цветы, ярких, красивых, таланливых людей, интересные книги и фильмы, которая, заслушивается Джазом, Соулом и Роком, которая расстовряется в сальсе настолько, что забывает про сон... я все та же Белка, которую можно либо любить, либо ненавидеть, но только не быть равнодушным:)

Завтра будет обычный день...,но не для меня:) Уши и щеки  будут пылать, потому что обо мне вспомнят те, кто давно не видел, не слышал. Завтра буду смущенно улыбаться и благодарить Бога за Друзей, Приятелей, Знакомых и за возможность жить так как я хочу! Завтра начнется новый год открытий и приключений! :-)

День рождения грустный праздник... и не потому что время летит, как американский истребитель, а наверное, потому что ты понимаешь, что упустил много возможностей в году уходящем...и ты каждый раз даешь себе обещание исправиться, изменить тактику, начать все по-другому! Я не исключение, завтра буду составлять новый грандиозный план на еще один ОСОБЕННЫЙ год, а пока пойду попью чай с коллегой!)))

Пы.Сы. Поздравляю еще одного апрельского Овна - Бакуню! У нее сегодня начался новый этап в жизни! Бакуня, ты солнечная! так что не забывай о своих прямых обязанностях! Продалжай дарить нам тепло и свет! ))

   
0
174
0