Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:30, 04 апреля 2011

Бытовая техника по низким ценам

[img]http://fotohost.kz/out.php/i164432_2342.jpg[/img]

Категории в которых представлены продукты под ТМ REMINGTON:
• Укладка волос
• Стрижка волос
• Женская депиляция
• Бритье

No. 1 на рынке приборов для бритья и стрижки волос в США
No. 1 на рынке приборов для ухода за волосами в Великобритании
Абсолютный лидер рынка в Австралии.

Подтверждением качества продукции REMINGTON, является гарантия от 2 (на простые продукты) до 3 лет (на основные линейки).

[ftp=ftp://http://uk.remington-europe.com/]http://uk.remington-europe.com/[/ftp] - официальный сайт поставщика продукции.

При покупке 2-х и более единиц товара доставка по г. Астана бесплатно.
Вопросы приветствуются.

[ftp=ftp://http://files.gameworld.kz/69k2gh02br.html]http://files.gameworld.kz/69k2gh02br.html[/ftp] - прайс-лист на продукцию

[color=green][size=4][b]http://technodom.kz/search/?q=remington&sect=0&s=[/b] [b]СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ С ТЕХНОДОМОМ[/b][/size][/color]

[b]Триммер для бровей,носа и ушей Duo Groom NE 3350[/b]
Триммер Remington NE 3350 позволит вашему лицу всегда выглядеть безукоризненно. Модель предназначена для стрижки волос в носу и ушах разработана компанией Remington с учетом особенностей этих труднодоступных мест. Триммер NE 3350 включает две насадки, обеспечивающие проведение линейной и роторной стрижки. Аппарат также приспособлен для подравнивания усов. Особый сплав высококачественной стали, используемой для изготовления лезвий, отвечает за их долголетие и великолепную работоспособность. В комплект поставки включена батарейка типоразмера АА, обеспечивающая питание триммера. Технологи компании Ремингтон полностью герметизировали механизм модели NE 3350, обеспечив возможность ее мытья под обыкновенной струей проточной воды.

Преимущества:
— технология комфорта: двунаправленные лезвия для быстрого и безопасного удаления волос
— работа от батарейки
— возможность использования в душе

Комплектация:
— батарейка АА Varta (1 шт.)
— роторная насадка для стрижки волос в носу и ушах
— вертикальный триммер для стрижки бровей, волос в носу, ушах и прочих мелких областях
— 2 расчески-насадки (для вертикального триммера)

[b]Цена: 2700тг[/b]
[img]http://chaynix.ru/UserFiles/__shop/images/original/1288631734393.jpg[/img]

[b]Комплект по уходу за волосами "10 в 1"PG520 Navigator[/b]
Комплект ухода за волосами REMINGTON PG520 Navigator – это десять предметов для самостоятельной стрижки и бритья, которые необходимы каждому мужчине. Три насадки-гребня с регулировкой длины волос от 1 до 20 мм, узкий триммер для аккуратной детальной стрижки, широкий триммер для профессиональной стрижки, бреющая головка для идеального бритья, а также роторная насадка для удаления волосков в области ушей и носа – все это полный комплект для мужской гигиены. Дополнительный вертикальный триммер с разнонаправленными титановыми лезвиями предназначен для различных участков тела. Все насадки можно мыть под проточной водой.

Преимущества:

— работа от аккумулятора
— индикатор зарядки
— моющийся продукт

Комплектация:
— 1 плоский триммер
— 1 роторный триммер
— насадка "бритва"
— щеточка для чистки
— подставка для подзарядки
— масло для смазки

[b]Цена: 12500тг[/b]
[img]http://www.stolica.ru/pic/r/remington.pg520.jpg[/img]

[b]Комплект по уходу за волосами PG155[/b]
Придать опрятный вид, любую длину и форму, а также четкие очертания бороде, усам и бакенбардам позволит мужской триммер Ремингтон PG-155, обладающий всеми необходимыми функциями и инструментами для стрижки, бритья, расчесывания и других операций с растительностью на мужском лице. Тщательное мягкое бритье обеспечивается с помощью бреющей сетки MiniScreen, конструкция и материалы которой вместе с высокой скоростью вращения мотора триммера, доходящей 6100 об/мин, позволяют рекомендовать Ремингтон PG-155 в качестве оптимального варианта бритвенного прибора мужчинам с крайне чувствительной кожей. Для создания нужной формы и подчеркивания рисунка триммер Ремингтон PG-155 оснащен двумя сменными насадками: узким триммером и точным триммером. Стрижку определенной длины из четырех возможных ее вариантов обеспечивает комплект из двух насадок-расчесок. В качестве элементов питания в Ремингтон PG-155 используются пальчиковые электрические батарейки типа 2xAAA. Для тщательной и бережной очистки рабочих поверхностей насадок триммера он комплектуется специальной щеточкой. Идеальная геометрия корпуса Ремингтон PG-155 облегчает бритье и улучшает его качество на изгибах и углублениях лица и шеи. Основными преимуществами триммера Ремингтон PG-155 являются полифункциональность, мобильность, а также возможность мягкого бритья без раздражения кожных покровов с достижением идеального результата.

Преимущества:
— работа от электрических батареек 2хААА
— рекомендован для людей с раздражительной к бритью кожей
— скорость вращения мотора до 6100 оборотов в минуту

Комплектация:
— две насадки-расчески (для 4 вариантов стрижки)
— узкий трмммер
— точный триммер
— щеточка для чистки

[b]Цена: 3300тг[/b]
[img]http://www.sashtime.co.uk/images/PG155.jpg[/img]

[b]Машинка для стрижки волос PRO POWER+USB HC 5350[/b]
Машинка для стрижки волос Remington HC5350 отличается простотой в использовании и высокой степенью надежности, о чем может свидетельствовать длительный срок гарантийного обслуживания. Профессиональные возможности Remington HC 5350 обеспечиваются за счет оснащения машинки мощным мотором и самозатачивающимися лезвиями из усовершенствованной стали со специальным покрытием. Используя Remington HC5350, Вы быстро и аккуратно подстрижете волосы, выбрав любую длину стрижки в диапазоне от 1 до 42мм с помощью одной из удобных насадок-расчесок. Данная модель работает от сети либо от аккумулятора, который заряжается через порт USB. Время автономной работы машинки – 40 минут. Для мужчин, заботящихся о своей внешности и предпочитающих надежную и удобную технику, выбор Remington HC5350 станет оптимальным решением.

Преимущества:

- Самозатачиваемые лезвия
- Работа от сети / от аккумулятора + зарядка через USB
- Индикатор зарядки
- 3 года гарантии

Комплектация:
- 2 насадки-расчески с 15 установками длины стрижки (1-42мм)
- Щеточка для очистки, масло для смазки лезвий

[b]Цена: 6900тг[/b]
[img]http://nadavi.ru/jpg_zoom1/126293.jpg[/img]

[b]Термобигуди KF40E[/b]
Лидер продаж

Самая прогрессивная и спрашиваемая модель электробигуди remington – термобигуди с тефлоновым покрытием remington kf40e. Термобигуди remington kf40e – прекрасное приспособление для великолепной укладки, подходящее в том числе и для ослабленных, тонких, хрупких волос, которые не рекомендуется укладывать каким-либо другим способом. Remington kf40e отличаются особыми характеристиками, делающими их использование минимально травмирующим. Термобигуди remington kf40e различаются диаметром и имеют бархатную поверхность, не позволяющую локонам сбиваться к центру бигуди. Самым удачным технологическим решением, выступающим в качестве основного преимущества kf40e, является восковая сердцевина, которой металл при нагревании отдает тепло.
Особенности технологии

Воск в отличие от металла способен удерживать набранное тепло в течение долгого времени, что обеспечивает стойкость результата укладки. Термобигуди remington kf40e нагреваются в специальной подставке очень быстро - в течение 10 минут. В комплектацию Remington kf40e включены 20 бигуди различного диаметра, подставка для нагревания и зажимы, удерживающие пряди. Дополнительный лечебный эффект при использовании kf40e обеспечивает функция ионного кондиционирования за счет турмалинового покрытия, которым оснащены термобигуди. Покрытие из тефлона препятствует пригоранию волоса к поверхности термобигуди remington kf40e.

[b]Цена: 10900тг[/b]
[img]http://www.skidki-bc.com/img/p/1255-1518-thickbox.jpg[/img]

[b]Выпрямитель-сушка влажных волос Wet2Straight S7902[/b]
Выпрямитель Remington S7902 с узкими керамическими пластинами серии Wet2Straight. Новое поколение керамических пластин, благодаря специальной технологии, предотвращает спутывание волос, бережно выпрямляют волосы, не повреждая структуру волос и позволяя им оставаться прямыми на протяжении всего дня.Прибор разработан для волос, подсушенных полотенцем, поэтому волосы не надо сушить феном!

Преимущества:
— длинные узкие пластины (110 мм)
— керамическое покрытие для равномерного нагревания пластин
— термокерамический нагреватель с высокой производительностью
— подходит для всех типов волос
— цифровой контроль температуры в диапазоне 150-230°С на ЖК дисплее
— автоматическое отключение через час работы
— блокировка клавиш нагрева
— подходит как для влажных, так и для сухих волос
— температурная блокировка клавиатуры для предотвращения случайного изменения температур

Комплектация:
— термостойкий чехол
— вращающийся шнур питания

[b]Цена: 11300тг[/b]
[img]http://www.washbyt.ru/files/imagecache/product_full/S7902.jpg[/img]

[b]Выпрямитель волос с тефлоновой тканью S2044[/b]
Щипцы для выпрямления волос Remington S2044 – просты в использовании. Вы сможете применять их для борьбы с кудрями хоть каждый день. Прибор Remington S2044 бережно заботится о Ваших волосах, даря им здоровый блеск и идеальную гладкость. И чем больше вы пользуетесь, тем больше он защищает ваши волосы от ломкости и сечения. С помощью Remington S2044 Вы всегда сможете сделать себе причёску из безукоризненно гладких волос всего лишь за несколько минут. Пластины небольшой ширины изготовленных из металла, покрыты керамикой, а также тефлоновой тканью для постепенного нагрева и плавного скольжения по волосам.

Преимущества:
— профессиональные узкие пластины
— профессиональный диапазон температур от 150 до 230 градусов, а регулировка температурного режима постепенная
— автоматическое отключение через час работы
— блокировка нагрева клавиш
— переключатель «Вкл./Выкл.»
— световой сигнал готовности к работе
— керамическое покрытие - равномерное распределение тепла по поверхности пластины
— турмалиновое покрытие - предотвращение спутывания волос и налипания на пластины укладочных средств

Комплектация:
— чехол для хранения с отделение для шнура питания

[b]Цена: 12300тг[/b]
[img]http://erwination.com/upload/file_template/11986689701268837162_big.jpg[/img]

[b]Выпрямитель волос Sleek&Gurl S6500[/b]
Цифровой выпрямитель для волос Remington S6500 Sleek and Curl Hair одинаково легко распрямит кудрявые пряди и завьет прямые, сделав это на самом высоком профессиональном уровне, в максимально щадящем для ваших волос режиме. Узкие и длинные пластины выпрямителя обеспечивают идеальное качество и беспрепятственно скользят по прядям волос благодаря усовершенствованному керамическому покрытию.

Remington S6500 нагревается за 15 секунд, автоматически выключаясь через час после начала работы. Это позволяет его обладательнице не слишком заботиться о том, выключила ли она прибор, уходя из дома. Для тех, кто хочет кардинально изменить прическу в течение дня, превратившись из гладковолосой строгой леди в кудрявую Кармен, производители Remington S6500 предусмотрели возможность взять его с собой непосредственно после использования, положив в специальный жаростойкий чехол.

Цифровой дисплей позволит выбрать нужную температуру: щадящую - для тонких обесцвеченных волос, среднюю – для нормальных. Жесткие упрямые волосы Remington S6500 также распрямит или завьет без труда: температура пластин может быть повышена до 230 градусов Цельсия. Для того чтобы контролировать нагрев, выпрямитель снабжен миниатюрным дисплеем и специальным блокиратором, исключающим случайное изменение температуры.
О профессиональных секретах укладки волос Sleek and Curl Hair поведает своей владелице с помощью DVD, который поставляется в комплекте с выпрямителем. Возможности Remington S6500 позволяют получить до 6-ти различных видов причесок: вы сможете быть разной практически каждый день недели!

Преимущества:
Цифровой дисплей, регулировка температуры от 150 до 230
Скругленные края пластины и направляющие для волос
Световая индикация блокировки
Режим быстрого нагрева TurboBoost
Удлиненная база пластин
Блокировка пластин – защита от случайного раскрытия
Автоматический выбор напряжения
Автоматическое отключение через 60 минут работы
Блокировка клавиш нагрева

Комплектация:
- DVD в комплекте, термостойкий чехол, красивая упаковка

[b]Цена: 12600тг[/b]
[img]http://freemarket.kiev.ua/images_goods/Remington/Remington-S6500-2.jpg[/img]

[b]Выпрямитель волос Pearl S9500[/b]
Выпрямитель для волос Remington S9500 порадует свою хозяйку профессиональными возможностями, легким скольжением по прядям, щадящим действием, неприхотливостью, безукоризненной работой и завидным долголетием. Эти качества Remington S9500 получил благодаря специальному покрытию из усовершенствованной керамики. Уникальное покрытие не только отвечает за возможности выпрямителя, но и придает пластинам сияющее жемчужное великолепие. Быстрый нагрев до любой, выбранной с помощью ЖКИ-дисплея, температуры, возможность блокировки нагрева, предупреждающего случайное изменение температурного режима, и длинный вращающийся шнур обеспечивают простоту использования Remington S9500. Красивый перламутровый блеск, удобство при использовании и исключительная надежность, подтверждаемая пятилетней гарантией, делают выпрямитель для волос Remington S9500 приоритетным приобретением для представительниц прекрасной половины человечества, желающих чтобы их прическа была совершенной, а волосы – здоровыми и сильными.

Преимущества:
- Пластины с покрытием из ультра усовершенствованной керамики с жемчужным блеском
- Цифровое управление, нагрев от 150 до 235ºC
- Высококачественные керамические нагревательные элементы
- Удлиненные плавающие пластины
- Автоматическое отключение через 60 мин.
- Блокировка клавиш нагрева

[b]Цена: 13700тг[/b]
[img]http://www.marketiks.ru/product_descriptions/4105/1_big.jpg[/img]

[b]Фен Luxe Compact D2011[/b]
Компактный и удобный в использовании, мощный фен Remington D2011 Luxe быстро и легко высушит и уложит волосы любой длины и структуры в красивую прическу. Функция ионного кондиционирования обеспечивает лечебный эффект при укладке, оставляя Ваши волосы здоровыми и блестящими. Усовершенствованное керамическое покрытие отвечает за равномерную подачу теплого воздуха, а узкий концентратор позволяет моделировать прическу от самых корней волос. Зафиксировать уложенные пряди вы сможете с помощью обдува холодным воздухом. Обладательница Remington D2011 получит возможность выбора любого из трех температурных и двух скоростных режимов. Remington D2011 позволит вам всегда и везде быть в полном порядке!

Преимущества:
- Компактный фен Luxe
- Двигатель постоянного тока
- Решетка с покрытием из Керамики и Тефлона, для равномерного распределения тепла и уменьшения статики
- Генератор Ионов
- Обдув холодным воздухом
- Узкий концентратор для укладки и обычный концентратор для сушки волос

Комплектация:
- Узкий концентратор (75-7 мм) для укладки и обычный концентратор (80х12 мм) для сушки волос
- Диффузор (125 мм)
- 3м салонный шнур питания

[b]Цена: 9000тг[/b]
[img]http://www.myjulia.ru/data/cache/2011/02/09/665829_6895nothumb500.jpg[/img]

[b]Фен Pro D5015 2100Вт[/b]
Новая модель фена с узким концентратором и высокой мощностью Remington D5015 создаёт более мощный поток воздуха, чтобы быстрее высушить волосы и служит в 4 раз дольше по сравнению с классическими фенами.

Преимущества:
— высокая мощность
— функция обдува холодным воздухом
— решетка с покрытием из керамики и турмалина для равномерного распределения тепла и предотвращения спутывания волос

Комплектация:
— узкий концентратор (85 x 13 мм)
— съемная задняя решетка и воздушный фильтр

[b]Цена: 5300тг[/b]
[img]http://www.electrovenik.ru/gallery/Fen-REMINGTON-D5015_STk1ODAzVGk.jpg[/img]

[b]Фен Pro ionic АС5000 2200Вт[/b]
Передовые технологии разработки

Фен с ионизацией волос в процессе укладки AC5000 - одно из самых современных устройств профессионального уровня, производимых компанией Ремингтон. Внедрение уникальной современной технологии, заключающейся в пассивной ионизации под воздействием тепла с помощью турмалинового покрытия, позволило выпустить эту уникальную модель фена, немедленно получившую заслуженное признание у представительниц прекрасного пола. Этот мощный и стильный фен с ионизатором сегодня необыкновенно популярен благодаря эффекту, который достигается с помощью ионизирующего кондиционирования.
Применение ионного кондиционирования

Ионное кондиционирование не просто препятствует порче волос под действием горячего воздуха, но и оздоравливает их во время процедуры. Поэтому купить фен с ионизацией предпочитают все настоящие леди, заботящиеся о здоровье своих локонов и желающие, чтобы они выглядели безукоризненно при любых обстоятельствах. Новый современный фен с ионизатором AC5000 оснащен решеткой с керамическим покрытием, за счет которого обеспечивается равномерное распределение тепла и ионизирующего потока. При этом покрытие из турмалина, отдающее ионы при нагревании, препятствует при использовании фена с ионизацией электризации локонов и их спутыванию.
Секреты популярности

Одной из причин, по которой фен Remington AC5000 считается сегодня одним из самых популярных фенов c ионизатором, является оснащение прибора профессиональным двигателем, позволяющим быстрее высушить влажные локоны. Кроме того, фен с ионизатором AC5000 имеет функцию обдува холодным воздухом, что обеспечивает стойкую фиксацию прически. Помимо того, этот мощный профессиональный аппарат - долгожитель и способен прослужить своей владелице в 4 раза дольше, чем обыкновенный классический фен.

Преимущества:
— ионное кондиционирование для предотвращения спутывания волос
— решетка с покрытием из керамики и турмалина для равномерного распределения тепла и предотвращения спутывания волос
— функция обдува холодным воздухом для фиксации прически

Комплектация:
— съемная задняя решетка
— диффузор (120 мм)
— узкий воздушный концентратор (85Х7 мм)
— петля для подвешивания

[b]Цена: 8200тг[/b]
[img]http://www.e-katalog.kiev.ua/jpg_zoom1/101158.jpg[/img]

0
439
1