Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:22, 04 апреля 2011

Нам есть, чем гордиться!!!

Нам есть, чем гордиться! Итоги 3-ей четверти.

директор Центра детского развития «УСПЕШНЫЕ ДЕТИ»Вьюшина Светлана

 

Центр детского развития «УСПЕШНЫЕ ДЕТИ» поздравляет детей, родителей, бабушек и дедушек с весенним праздником Наурыз!

Закончилась самая большая и трудная четверть. И мы вместе с нашими детьми можем сказать: «Ура! Каникулы!»  С гордостью сообщаем, что трое из девяти наших младших школьников, посещающих продленку «УСПЕШНЫЕ ДЕТИ»,  закончили четверть с отличием.  Для нас результат наших детей -  самая большая мотивация. Безусловно, за всем этим стоит большой труд наших детей и наших педагогов.  Глубокое уважение и благодарность нашей Куляш Питебаевне! И поздравления нашим отличницам – Насте, Алисе и Танечке!

Для направления «ПОДГОТОВКА к ШКОЛЕ» учебный год в самом разгаре – будущие первоклассники проходят тестирование для поступления в гимназии и школы. Все наши дети успешно прошли тесты и получили результаты выше среднего. Материал ежедневных занятий, которые проводит с дошкольниками Калима Тюлегеновна, мы  дополнительно закрепляем с детьми в игровом ненавязчивом формате. Система - самое важное для получения результата: по чуть-чуть, но каждый день!

С апреля для наших дошкольников мы вводим  дополнительные занятия, направленные на развитие памяти, внимания, восприятия.  Это, своего рода, «легкий шаг» в новый школьный этап жизни.

Сейчас в Центре несколько творческих и развивающих программ: «Английский на всю жизнь», «ЭРУДИЦИОН», «История живописи», «Современные танцы», «Эффективная коммуникация».

С апреля стартует программа «Королевская осанка – здоровая спина». По просьбам родителей занятия будут проходить с 19.00 до 20.00, чтобы было удобно школьникам.

 
0
235
0