Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:05, 04 апреля 2011

Фильм ужасов Астрал

Blog post image

Привет народ! Вчера сходила на фильм ужасов Астрал, честно говоря я ожидала очередной бред про детей призраков, которые уже так приелись. Но я ошибалась. К тому же потащила в кино всех своих подруг, которые в принципе ненавидят ужасы. Но этот фильм поразил их. Во первых афигенный сценарий, блестящая игра актеров, взгляд режиссера на очень пугающие моменты, суперский грим призраков и всякой нечисти. Зрители кричали как резаные, топали ногами и вздрагивали. Очень много страшных моментов, где из ниоткуда вылезает жуткий призрак, или страшное мерзкое существо с копытами и красным лицом с черными глазами. Бррр жуть. Но конечно же не обошлось и без юмора. В общем, фильм отличный, очень давно не снимали такие ужастики в стиле Астрала. Режиссер Джеймс Ван оправдал себя сняв фильм Астрал. Хотя его последние фильмы «Паранормальное явление» и «Пила» лично меня  не такие уж страшные.

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Описание фильма:

Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.

 

Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Астрал

Insidious

США, 2011

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Джеймс Ван

Автор сценария: Ли Уоннелл

В ролях: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Барбара Херши, Ти Кигэн Симпкинс, Эндрю Эстор, Джонни Йонг Бош, Лин Шэй, Жанетт Суза, Челси Таварес.

0