Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:24, 04 апреля 2011

Для Любителей Кино

Всем Добрый День! Я думаю у всех настает такой момент, когда Вы хотите посмотреть фильм, а смотреть нечего. Все Американские рейтинги фильмов пересмотрели.

Каждый раз прописывая название фильма в гугле, я натыкался на сайт Kinopoisk.ru. Там и оценки кинокритиков есть, есть и рецензии зрителя и т.д. Но месяц назад, я решил зарегистрироваться на этом сайте. После этого я нашел кучу полезных функции на сайте.

В Kinopoisk.ru больше всех мне нравится такие разделы как Медиа, Общение, Рейтинги и Играть!

В разделе Медиа можно найти постеры, трейлеры или саундтреки. В разделе Общение есть рецензии пользователей и форум. Моя самая любимая штука это рейтинги! Тут есть оценки пользователей, Топ 250 в КиноПойске, Самые ожидаемые фильмы, рекомендации. По-тому как Вы проголосуете в Топ 250, можно найти людей, схожими с вашим вкусом. В разделе Играть интересно поиграть "угадай кадр из фильма" и "угадай знаменитость".

А в Моем кинопоиске можно создавать папки и называть как Вы захотите. Например, папка с названием "Нужно посмотреть" или "Мои любимые".

Если Вам понравился тот или иной фильм, можете посмотреть снизу схожие фильмы.

Вообщем, я нашел сайт очень полезным для себя. Особенно папки "нужно посмотреть". Больше не надо хранить в черновиках на сотке. и игры играть увлекательно.

Тем, кто там еще не был, я советую зайти. А те кто там уже есть, те молодцы)

Собственно сайт Kinopoisk.ru

0
196
5