Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:20, 03 апреля 2011

+ 1 ювиженец

Я тут уже почти месяц, а всё ещё до конца не разобралась. Видела у кого-то такие тэги красивые, то большие, то маленькие, но увы, у меня они все какие-то "безразмерные"! ех))

А еще у меня в детстве был дневник! =) обыкновенный такой дневник на замочек, где я писала всякие свои мыли, идеи, "трагедии", жалобы и обсуждения) ну в общем, как и положено. А потом когда я думала что уже большая, перестала его вести и даже не хотела его читать и кажется выкинула! Хотя потом у меня были всякие ежедневники, куда я коротко о чем-то записывала и даже секретные имена придумывала! хехе, смешно так вспоминать! А еще так как, видимо, мысли перестали помещаться в голове и техника (а вернее я) дошла до интернета, они стали выливаться на всякого рода статусы и заметки, которые я никогда не ставила в ленту новостей...(Всё таки скрытная я наверно) но признаться честно, не ставила в новости потому что не хотела что бы "случайные прохожие" их прочитали просто наткнувшись на них, а хотела чтобы они были прочитаны теми кто специально зайдет на мою страничку и захочет узнать больше. Может и глупо, да)

А еще я не знаю как пользоваться сообществами и что такое прямой эфир. Ну ладно, не страшно. Просто спасибо, что здесь не одиноко =)

0
180
2