Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:17, 03 апреля 2011

мысли

вот так и происходит в нашей жизни))  ты,он, она, они, и ещё другой он..и ты начинаешь путаться,так кто же из них НАСТОЯЩИЙ? Она - твой близкий человек,а может и нет,Он - твой любимый,а может и нет,ОНИ - те,кто никогда не бросят тебя,а может да) другой ОН - может он твой любимый??  И в твоей голове мелькают сотни сюжетов,сотни голосов от которых исходят разные голоса. Разные диалекты... 

Пью кофе, вдыхаю аромат только что раскуренного кальяна...и думаю,думаю,думаю.... Почему всё так странно в нашей жизни? Почему для кого то ты - идеал,а для того кто тебе нужен - ты недоделанный фрукт? И почему в жизни так случается,что мы слишком поздно встречаем наши истинные половинки? Может как раз таки из-за того,что не можем распознать нашего НАСТОЯЩЕГО ЕГО. Ведь вырастают на наших прекрасных носиках такие точённые розовые очёчки с тёмной тонировкой...И мы,просто никак не может догадаться поднести руку к лицу и снять их..может просто лень?  Или это просто привычка? Незнаю.. 

Одна моя подруга, заметив моё хорошее настроение,задала мне вопрос: А не влюблена ли я? Этот вопрос заставил меня задуматься,а что если я действительно влюблена,только пока незнаю об этом? И кто он,тот в кого я влюблена? Нервно курю кальян,и судорожно просматриваю свой список друзей в контакте ( Мой приятель сказал бы по этому поводу: Убил бы Дурова)))))) В моём списке оказывается огромное количество тех,кого я незнаю вообще,умаю,многим знакома такая ситуация))  И тут,ты понимаешь,что ты знаешь в кого ты влюблена очень давно,потому что ты перестала это скрывать! И вот в чем истинная причина замечательного настроения! Я люблю этого человечка! Я так безумно влюбилась!! И от этой любви,за моей спиной вырастают крылья)))))  Я наконец таки,полюбила.......... себя)))  

А все эти он,она,они, и другой он просто выполняют свою функцию в моей жизни...кто то важную,а кто то не очень..кто-то предаст меня,а кто то  нет,но самое главное что эти люди есть в моей жизни и они помогают мне по настоящему жить)))))

0
155
1