Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:14, 02 апреля 2011

Я проголосовал за Назарбаева, а ты?

Blog post image

Сегодня утром я вышел и вдохнул свежестью снежного воздуха. Вообще я не люблю голосовать, однако я пошел. А в этой статье я попытаюсь рассказать почему я сделал такой выбор.

Человек так устроен, что если ему хорошо, то скорее всего он не захочет ничего менять. Я люблю Казахстан. И хоть я и русский. однако я патриот. Я даже делаю национальные сайты на казахском языке. За время правления Назарбаева Казахстан переживал только благополучие, рост, укрепление и мирное время. У нас нет войн и нет терактов. Конечно, многое еще предстоит нам достичь, но в целом я доволен стабильной обстановкой в стране. И если при нынешнем лидере, все хорошо и мирно, то я не вижу причину, чтобы нужно было менять лидера. Потом я люблю долгосрочные отношения. Если я привык доверять человеку, то я буду всегда ему доверять.

Страна должна знать своих героев. В этом пункте многие конечно со мной не согласятся, однако я скажу свое мнение. Чтобы выбрать другого мне нужны очень веские аргументы. Этот человек должен настолько много сделать для страны, что его должны все прославлять, о нем должны писать в газетах. Когда все об этом узнают, то выбор сделают все в твою пользу единогласно. Это лишь мои мысли и они не относятся ни к кому из кандидатов. Лично я верю, что все кандидаты очень много сделали для страны и именно поэтому они в списке кандидатов. Но все таки тут есть часть правды. Когда я увижу необычайные подвиги кого-либо, тогда я смогу склониться на его сторону.

Если тебе даны возможности и право, обязательно ими воспользуйся. Я считаю, что мы не должны быть инфантильными, не должны быть как перекати поле, которое катится только когда дует ветер. Нам дана возможность выбора президента нашей страны и мы должны воспользоваться этой возможностью. Иначе, если что-то произойдет не так как мы хотели, мы будем винить себя, что мы упустили эту возможность, а будет поздно. Не нужно пускать все на самотек. Нужно сделать осознанный выбор, выбор, в котором ты отдаешь себе отчет за каждое свое действие. Каждый день я анализирую, не упустил ли я какую возможность. Сегодня у каждого из нашей страны день выборов. День еще не закончился. Выборы будут длиться до 8 вечера. Если ты еще не проголосовал, не теряй времени. Иди и сделай это, используй свою возможность. Голосуя за президента, ты вкладываешь свою лепту в страну.

Оригинал статьи на персональном сайте

0