Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:43, 21 июня 2011

Еще одно лето..

Еще одно лето..

В моей комнате стоят старенькие советские окна, поэтому понятие шумоизоляция ассоциируется у меня с чем-то далеким и неизвестным. Если я не сплю ночью, то слышу каждую проезжающую машину мимо дома. И наверное поэтому где-нибудь в поселке или в частном секторе я долго не могу уснуть, потому что слишком тихо, так тихо что звенит в ушах.

А воздух уже пахнет по-летнему, и хочется чувствовать этот запах постоянно. С тех пор как я бросил курить, я начал ощущать мир немного иначе. Как будто чего-то не замечал, а сейчас улавливаю это, и чувствую себя лучше без сигарет.

А той, с которой хотел бы быть рядом, не звоню.. И не из гордости и не из вредности, наверное устал стучать в закрытую дверь. Во всех девушках я выделял минусов больше чем плюсов, выбирал меньшее из зол. Но один взгляд заставил забыть обо всех минусах и прочих практических подходах в выборе спутницы. Ее нежность и неуместное упрямство перевернуло мое сознание и осознание себя. И казалось я ей был пара, но не так было угодно той, перед которой я открывался и обличал свое истинное лицо. И вот я сижу в который раз пытался выкинуть ее из головы, но все безуспешно.

Город спит, очень спокойно сегодня, погода не бушует и ресторан рядом с домом молчит, хотя это не удивительно, сегодня вторник. Через полчаса уже среда. Небо такое темное, воздух свежий и прохладный со сладким привкусом лета. Хочется чувствовать весь этот несовершенный мир. Когда думаю о совершенстве, думаю о природе, а когда о несовершенстве, то о людях, не спроста наверное.

Грандиозные вечеринки, все эти пати, люди, бары, кабаки, шлюхи, алкоголь, табак и прочие шалости так утомляют, не понимаю людей, которые основную часть свободного времени проводят под кайфом где-нибудь в массовой акции "убивай себя сегодня, а завтра.. завтра это будущее сегодня".

0
181
2